Casa Travessera de les coromines. Casa a la pobla de lillet
Pobla de Lillet (La)
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 480€/m2
Casa a la pobla de Lillet. consta de planta baixa , dos plantes.-1 i 2- i golfes Superfície total construïda- 100 m2 ap...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pobla de Lillet (La)
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 480€/m2
Pobla de Lillet (La)
355m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 146€/m2
Se vende casa adosada de dos plantas, ubicada en la localidad de La Pobla de Lillet, provincia de Barcelona. La vivienda...
Pobla de Lillet (La)
228m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 329€/m2
Necessita reforma total. Entrada per el carrer del verger porta del garaig! i des d’allà hi ha les escales per pujar al...
Pobla de Lillet (La)
165m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 273€/m2
CASA PER REFORMAR. Consta de local en planta baixa des d’un carrer. I des de l’altre carrer, entres directament a la c...
Pobla de Lillet (La)
153m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 425€/m2
Casa adosada en venta en Pobla de Lillet (La), Pobla de Lillet (La) de 153 m 2 con 4 habitaciones por 65.000 €...
Castellar de n´Hug
440m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 818€/m2
Espectacular casa independiente que combina la comodidad del núcleo urbano con la naturaleza del entorno y las vistas. Con 440 m...
Castellar de n´Hug
80m2 - 988€/m2
casa en ruines per reformaramb terreny de 18 hactareas...
Sant Julià de Cerdanyola
541m2 - 13 habitaciones - 3 baños - 2.126€/m2
Engel € Volkers presenta esta espectacular finca en el municipio de Sant Julià de Cerdanyola. Situada en un entorno privilegiado...
Sant Jaume de Frontanyà
243m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.016€/m2
Descripción General Ubicada en el corazón del municipio más pequeño de Cataluña, Sant Jaume de Frontanyà (Alt Berguedà), se encu...
Guardiola de Berguedà
113m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.681€/m2
Engel & Volkers presenta esta acogedora casa adosada cerca de las pistas de esquí en Guardiola de Berguedà. Casa pareada de 113...
Guardiola de Berguedà
471m2 - 12 habitaciones - 4 baños - 372€/m2
Edificio con dos locales de unos 70 m2 cada uno en la planta baja, en la planta primera encontramos dos pisos de unos 75 m2 cada...
Guardiola de Berguedà
614m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 407€/m2
Ubicación del inmueble Calle El Collet, Polígono 8, Guardiola de Berguedà. Estado del inmueble Necesita mejoras (dos de las tre...
Castell de l´Areny
1.400m2 - 286€/m2
Masía ubicada en Castell de l’Areny cerca del pueblo, con un entorno bonito, muy tranquilo y con buen acceso. La finca tiene 6 h...
Castell de l´Areny
329m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.474€/m2
Fantástica casa tipo chalet-masía en venta Descripción: Superficie habitable: 200 m² Jardín: 1.000 m² Piscina propia Accedemos...
Castell de l´Areny
200m2 - 1.125€/m2
Masía en la población de Castell de l’Areny en entorno tranquilo pero bien comunicado a 25 minutos de Berga. Tiene una superfici...