Chalet en Arroyomolinos. Chalet en arroyomolinos de montanchez
Arroyomolinos
240m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 292€/m2
Casa de campo construida en una parcela rustica de secano, en la zona de Culitosea, tiene casi 1000 m2 de terreno, dispo...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arroyomolinos
240m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 292€/m2
Montánchez
250m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.140€/m2
Fantástica oportunidad de comprar una pequeña FINCA EN EXTREMADURA, de unas 2 hectáreas, situada en plena Sierra de Montánchez...
Montánchez
11.000m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 12€/m2
Majestuosa finca rústica de una hectárea situada en el corazón de Montánchez, un enclave privilegiado de Extremadura famoso por...
Montánchez
240m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 113€/m2
En inmobiliaria Fernández os presentamos esta vivienda en el corazón de Montánchez a 50 metros del consultorio médico, a 2 minut...
Montánchez
260m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 577€/m2
Casa en venta en Montánchez, Montánchez de 260 m 2 con 4 habitaciones por 150.000 €...
Alcuéscar
114m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.404€/m2
Casa finca urbana en ALCUESCAR , con 114 m² construidos, 99 m² útiles, 960 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 1 baños, 2 garaj...
Alcuéscar
598m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 242€/m2
Gran vivienda con múltiples posibilidades Se vende amplia casa de 250 m² construidos, ideal para familias numerosas o para qu...
Alcuéscar
1.048m2 - 12 habitaciones - 7 baños - 353€/m2
?? GRAN OPORTUNIDAD – EDIFICIO ÚNICO Y SINGULAR DEL SIGLO XIX Ponemos a la venta este magnífico EDIFICIO SEÑORIAL del siglo XIX...
Alcuéscar
220m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 773€/m2
Chalet con parcela de 4850 m2, piscina, garaje, cochera, leñera, bodega completa para hacer vino, la vivienda consta de dos plan...
Alcuéscar
316m2 - 152€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITA...