Casa en Torre de Santa María
Torre de Santa María
309m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 809€/m2
PRECIOSA CASA EN TORRE DE STA. MARÍA, GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN, 600 M2 DE PARCELA, POSIBILIDAD DE NEGOCIO COMO CASA...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torre de Santa María
309m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 809€/m2
Valdefuentes
245m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 388€/m2
Presentamos esta magnífica casa situada en la tranquila localidad de Valdefuentes, dentro de la hermosa región de Extremadura. C...
Valdefuentes
300m2 - 7 habitaciones - 7 baños - 832€/m2
¡¡¡OPORTUNIDAD!!! Preciosa Casa Rural en venta con calificación de 4 estrellas, a 30 Km de Cáceres. En parcela de 950 m2, consta...
Montánchez
11.000m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 12€/m2
Majestuosa finca rústica de una hectárea situada en el corazón de Montánchez, un enclave privilegiado de Extremadura famoso por...
Montánchez
250m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.140€/m2
Fantástica oportunidad de comprar una pequeña FINCA EN EXTREMADURA, de unas 2 hectáreas, situada en plena Sierra de Montánchez...
Montánchez
240m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 113€/m2
En inmobiliaria Fernández os presentamos esta vivienda en el corazón de Montánchez a 50 metros del consultorio médico, a 2 minut...
Montánchez
260m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 577€/m2
Casa en venta en Montánchez, Montánchez de 260 m 2 con 4 habitaciones por 150.000 €...