Casa pareada en Pirineus 15. Oportunitat
Anglès
180m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.750€/m2
Casa en molt bon estat, a punt per entrar-hi a viure....
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Anglès
180m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.750€/m2
Casa en molt bon estat, a punt per entrar-hi a viure....
Anglès
329m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 228€/m2
Edificio poco común de aproximadamente 320 m², situado en la célebre Plaza de la Vila de Anglès, a 100 metros de la igle...
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
190m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.737€/m2
Tipo: Casa / Chalet independiente Superficie útil: 165 m² Parcela: 800 m² Habitaciones: 3 Baños: 2 Entrega prevista: Jul...
Sant Julià del Llor i Bonmatí
281m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.495€/m2
Zona molt tranquil·la, amb privacitat i envoltada de natura. A pocs minuts de Bonmatí, Anglès i amb bona connexió fins a...
Maçanet de la Selva - Residencial Park
40m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 625€/m2
40m² -> 10x4 3 habiciones. 2 infantiles dobles una de matrimonio. Comedor/salón/cocina americana. 2 WC, un aseo compl...
Maçanet de la Selva - Residencial Park
92m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.707€/m2
Vivienda en construcción en la urbanizción ´Residencial Park´ Compuesta de una planta, comedor estar, cocina, tres ha...
Maçanet de la Selva - Maçanet de la Selva Poble
200m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.250€/m2
Amplia casa con vistas, cocina, salon, comedor, 2 baños, 5 habitaciones, piscina comunitaria.200 mts2....
Sant Hilari Sacalm
190m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 937€/m2
Mirar fotos...
Maçanet de la Selva - Residencial Park
145m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.724€/m2
Casa en venta en Maçanet de la Selva, Residencial Park Maçanet de la Selva de 145 m 2 con 3 habitaciones por 250.000 €...
Lloret de Mar - Roca Grossa
54m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.074€/m2
Bungalow con orientación sur y a un paso del pueblo. Vista sobre Lloret y el mar. La vista no se puede perder, el terren...
Fogars de la Selva
232m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.720€/m2
Finca totalmente habilitada para caballos y perros. Código Rega de pequeña capacidad, posibilidad de obtener Núcleo Zool...
Lloret de Mar - Centre
1.000m2 - 1.125€/m2
¡Importante! NO SE PERMITEN INMOBILIARIAS, SOLO CLIENTES DIRECTOS. Este edificio se encuentra en Lloret de Mar, en la h...
Maçanet de la Selva - Montbarbat
38m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.747€/m2
Terreno preparado para edificar en urb montbarbat...
Tossa de Mar - Tossa de Mar
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.179€/m2
CENTRO DE TOSSA DE MAR, VIVIENDA CON LICENCIA DE USO TURISTICO CON MUY BUENOS INGRESOS IDEAL PARA INVERSIONISTAS. La vivienda...
Lloret de Mar - Fenals
35m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.714€/m2
Gran estudio bien diseñado a pocos minutos de la playa de Fenals con piscina y con licencia turística! Completamente nuevo, mod...
Lloret de Mar - Centre
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.281€/m2
Piso frontal a mar!!! Reformado todo, persianas en habitación, comedor. Calefacción de gas natural ciudad. Habitaciones con par...
Lloret de Mar - Centre
122m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.582€/m2
Si buscas un hogar con encanto y comodidades, este ático es la opción ideal. Situado en Lloret de Mar, a tan solo 3 minutos anda...
Blanes - Centre
81m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.815€/m2
PARTICULAR. En venta piso de 81 m2 construidos en el barrio de pescadores de Sa Masaneda a 3 minutos andando a la playa de Blane...
Lloret de Mar - Centre
204m2 - 4 habitaciones - 8 baños - 1.471€/m2
Vendo Edificio con 4 Plantas en ubicado centro Lloret de mar. cl.Sant Josep 20 clase Urbano, Uso principal. Rrecidencial, Super...
Lloret de Mar - Fenals
114m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.456€/m2
¡Apartamento en venta en la Costa Brava! ¡A sólo 650 metros del mar! Ofrecemos un excelente apartamento en una de las mejores zo...
Lloret de Mar - Santa Clotilde
170m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.735€/m2
GRAN OPORTUNIDAD EN SA BOADELLA, LLORET DE MAR! Se vende precioso piso con LICENCIA TURISTICA a solo 100 m de la playa Cala de S...
Tossa de Mar - Tossa de Mar
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.909€/m2
Precioso y amplio piso en Tossa de Mar con zona ajardinada y preciosa piscina. Privilegiada ubicación en el centro del pueblo, c...
Lloret de Mar - Mas Baell-Can Carbó
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.311€/m2
Apartamento en el edificio Cesar´s, en la zona de Roca Grossa, la zona más tranquila de Lloret de Mar y con todos los servicios...
Fogars de la Selva
606m2 - 1 habitacion - 1 baño - 281€/m2
Terreno parcialmente reformado, con una zona de piscina y cesped artificial, piscina totalmente reformada, tiene muchas posibili...
Lloret de Mar - Condado del Jaruco - Puigventós
212m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.972€/m2
Casa esta situada muy cerca de la playa. Tiene una zona verde con jardin y piscina.la superficie de terreno 850m2 totalmente lla...
Lloret de Mar - Centre
127m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.173€/m2
Se vende amplio piso en el corazón de Lloret de Mar, ubicado en una tranquila calle peatonal que garantiza comodidad y ausencia...
Lloret de Mar - Fenals
50m2 - 1 habitacion - 2 baños - 3.900€/m2
Espectacular apartamento Fenals a 100 mts de la playa....
Lloret de Mar - Santa Clotilde
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.550€/m2
Piso en VENTA En Lloret de mar (Gerona), en una urbanización tranquila, cómoda y preciosa. A 5 minutos andando de las magnífic...
Santa Coloma de Farners
165m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.424€/m2
Si buscas un ático especial, de los que no salen cada día al mercado, este te va a encajar. Orientación suroeste, sol durante to...
Blanes - Mas Florit-Ca la Guidó
62m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.871€/m2
Piso año 2008 de 62 m2 con dos habitaciones dobles exteriores con salida a terraza de 6 m2. Salón comedor con cocina office en m...
Blanes - Centre
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.212€/m2
Piso ubicado en la zona de Los Pavos, Blanes, una ubicación tranquila y bien comunicada. Se trata de una vivienda amplia, muy lu...
Blanes - Els Pins
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.583€/m2
Disfrute de este ático de ensueño , muy luminoso , con gran terraza y con vistas espectaculares al mar. Dispone de comedor, coci...
Lloret de Mar - Fenals
44m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.750€/m2
Se vende apartamento en Fenals, Lloret de Mar con piscina, de 1 dormitorio, para entrar a vivir desde el primer día, confortable...
Lloret de Mar - Fenals
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.900€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar al lado de la playa de Lloret! Este encantador estudio, ubicado en la mejor zona de la ciudad, te ofre...
Arbúcies
103m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.748€/m2
Pis dúplex en venda a Arbúcies – 103 m² amb garatge i traster Pis de 103 m² en venda a Arbúcies, distribuït en dues plantes. A...
Lloret de Mar - Centre
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.389€/m2
VENTA GESTIONADA POR EL PROPIETARIO. ABSTENERSE AGENCIAS. Vivienda reformada en finca moderna, ubicada en el centro de Lloret...
Tossa de Mar - Tossa de Mar
55m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.978€/m2
OPORTUNIDAD: Apartamento listo para entrar a vivir en Tossa de Mar Planta baja de 55 m² en urbanización tranquila rodeada de nat...
Blanes - Els Pins
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.900€/m2
Ático en décima planta situado en primera línea de playa, con vistas panorámicas al mar. Dispone de tres habitaciones, dos baños...
Lloret de Mar - Fenals
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.615€/m2
Excelente Bajo con gran terraza jardín barbacoa piscina comunitaria con uso exclusivo para propietarios o inquilinos zona de jue...
Lloret de Mar - Centre
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.909€/m2
Encantador piso de 110 m² en venta en el centro de Lloret de Mar, en la zona de la plaza París, construido en 2007 y en perfecto...
Lloret de Mar - Centre
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 9.625€/m2
Magnífico apartamento con una de las mejores vistas al mar. Ubicado en la mejor zona de Lloret de Mar, cerca de todos los servic...
Tossa de Mar - Tossa de Mar
46m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.587€/m2
Acogedor apartamento ubicado en pleno centro de Tossa de Mar, a tan solo 150 metros de la Playa Grande, en una ubicación inmejor...
Blanes - Els Pins
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.929€/m2
Bonito piso listo para Vivir ideal para alquilar zona de playa no agencia solo particular...
Arbúcies
94m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 872€/m2
Aquest interessant i lluminós pis a Arbúcies es troba al segon pis d'un edifici amb ascensor. Amb una superfície total de 94 m²...
Lloret de Mar - Santa Clotilde
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.167€/m2
Exclusiva vivienda en Fanals (Lloret de Mar), situada en una de las zonas residenciales más valoradas y tranquilas, a pocos mi...
Lloret de Mar - Fenals
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.686€/m2
Particular ven apartament, pàrquing i traster a Fenals – Santa Clotilde Es ven acollidor apartament de 65 m² en un entorn immill...
Blanes - Centre
150m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.667€/m2
DISTRIBUTION property on 5th and 6th floor: • 151 m2 5th floor, 3 bedrooms, 3 bathrooms, kitchen, dining room and library, very...
Lloret de Mar - Santa Clotilde
115m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.043€/m2
NO INMOBILIARIAS O INTERMEDIARIOS. Piso en Lloret de Mar, Santa Clotilde Precio: 350.000€ Sup. Útil75 m² Sup. Parcela 40 m² H...
Vidreres - Centre
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.653€/m2
Piso del año 2007, muy soleado y con orientación a tres vientos. En el precio se incluye una plaza de aparcamiento y un trastero...
Tossa de Mar - La Pola i Giverols-Salionç
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.798€/m2
Se pone a la venta un encantador apartamento en la exclusiva urbanización Cala Salions, un verdadero paraíso vacacional. La vivi...
Caldes de Malavella
78m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.705€/m2
Àtic de 78 m², amb orientació sud-oest i llum natural durant tot el dia. Disposa de tres habitacions (dues dobles i una individu...
Breda
92m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.174€/m2
Pis de 92 m2, molt ben situat amb tots els serveis a peu de carrer. L'habitatge es distribueix en: -3 habitacions. -1 bany. -C...
Tossa de Mar - Tossa de Mar
58m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.200€/m2
Este piso es la oportunidad perfecta. Completamente reformado y listo para entrar a vivir, cuenta con salon-comdor con chimenea,...
Blanes - Centre
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.846€/m2
Piso de 65 m² en venta en pleno centro de Blanes, con acceso directo a todos los servicios, comercios, transporte público y a po...
Tossa de Mar - Santa Maria de Llorell
24m2 - 1 baño - 4.542€/m2
CALA LLEVADÓ Apartamento con piscina comunitaria Bloque Piscis , 2a planta con vistas al mar Apartamento 24 m2, tipo loft (1 hab...
Tossa de Mar - Tossa de Mar
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.333€/m2
Piso muy cómodo en Tossa de Mar, para entrar a vivir. Se vende amueblado....
Lloret de Mar - Centre
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.408€/m2
Apartamento recién reformado con vistas al mar en el centro de Lloret de Mar....
Blanes - Els Pins
67m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.313€/m2
Espectacular Piso de 67 m2 con vistas preciosas y gran luminosidad en 2a línea de mar- Acabado de reformar: -Dos habitaciones do...
Sils
66m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.500€/m2
BUENA POSIBILIDAD DE INVERSION los pisos en Sils se alquilan muy fácilmente por la estación de tren que comunica con Girona y Ba...
Sant Hilari Sacalm
40m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.250€/m2
Apartament planta baixa de 40 m2 per reformar Es ven planta baixa de 40 m2 a Sant Hilari Sacalm per 90.000€. Actualment l’aparta...
Blanes - Els Pins
45m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.644€/m2
Bellisimo apartamento con ascensor y balcón a la calle a 30 metros de playa, con zona.comunitaria de piscina jardín y zona de co...
Blanes - Centre
126m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.865€/m2
Sa Palomera - S'Auguer. La platja a 2 minut. Parquing. Llum. Amplitud. Tranquilitat. Comoditat. Comunitat Excelent. ...
Cellera de Ter (La)
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.056€/m2
promoción de 6 viviendas de 2 y 3 habitaciones en el centro del pueblo con todos los servicios cerca se entrega totalmente ren...
Anglès
56m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.964€/m2
Solo para inversores! Planta baja con 3 habitaciones, cocina office y un baño. Dispone de trastero, aire acondicionado/bomba de...
Anglès
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.500€/m2
Buen barrio...
Hostalric
77m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.948€/m2
Piso en venta en Hostalric, Hostalric de 77 m 2 con 4 habitaciones por 150.000 €...
Breda
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.828€/m2
Piso de 93m2 Con vistas al Montseny muy soleado y tranquilo a 5 min caminado al centro de Breda reformado compeltamente aire aco...
Lloret de Mar - Fenals
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.176€/m2
piso de 3 habitaciones con mucha claridad y soleado todo el dia con vistas al precioso jardin i piscina de comunidad. las habita...
Anglès
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.667€/m2
Carrer can planes num 3 3er 2on escala A...
Blanes - Centre
Edificio viviendas en Blanes, Edificio viviendas Centre Blanes por 181.250 €...