Chalet en Marín. Chalet independiente con piscina y vistas a la ría
Marín
210m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 4.762€/m2
Chalet independiente con acabados premium y alta rentabilidad Precio: 775.000 € tal cual está // 800.000 € completamen...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marín
210m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 4.762€/m2
Marín
513m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.481€/m2
CASA AL COSTE vende precioso chalet de piedra en la zona de Ardán Marín (Pontevedra), vistas a la ría de Pontevedra. Tie...
Marín
104m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.404€/m2
Ático con terraza y barbacoa en Seixo (Marín) – A un paso de las playas de Loira y Aguete | 250.000 € ¿Buscas un hogar cerca d...
Marín
110m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.273€/m2
Se vende ático privilegiado en Seixo (Marín), en Avenida Otero Ulloa nº145, en una de las ubicaciones más demandadas de la costa...
Marín
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.778€/m2
INMOBILIARIA CASA AL COSTE Vende piso de 90 m2 en Seixo - Marín, reformado, amueblado y a tan solo 9 minutos andando a la play...
Marín
104m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.404€/m2
Vive el encanto de Seixo desde arriba: este ático con dos amplias terrazas, está pensado para quienes priorizan luz, aire libre...
Marín
64m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.906€/m2
Espectacular ático situado en Seixo,calle Otero Ulloa, dos habitaciones y dos baños, cocina con chimenea de leña, dos terrazas,...
Marín
53m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.717€/m2
Precioso ático en Seixo. Marín Pontevedra. Dos dormitorios, un baño, garaje, trastero, cocina, comedor, dos terrazas, una de 27...
Bueu
343m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.224€/m2
Se vende magnífico chalet de piedra con finca de 1.175 m², situado en una zona muy tranquila y soleada de la parroquia de Beluso...
Bueu
230m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.826€/m2
A la venta esta espectacular casa en Beluso, Bueu, situada en un entorno muy tranquilo y a poca distancia en coche de las princi...
Bueu
343m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.224€/m2
Casa en Todas, con 343 m² construidos, 230 m² útiles, 1172 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 3 baños, 2 garaje/s, buen estado...
Moaña
443m2 - 9 habitaciones - 4 baños - 1.463€/m2
Chalet con piscina y espectaculares vistas a la Ría de Vigo, situado en la parroquia de Tirán, en Moaña, una de las zonas más so...
Moaña
393m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.247€/m2
Se vende chalet de piedra de 393 m² construidos, distribuido en tres plantas, ubicado en una zona muy tranquila y soleada de Moa...
Moaña
393m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.247€/m2
Maravilloso chalet de piedra con vistas a la ría de Vigo, situado en un entorno muy tranquilo, a sólo 3 minutos del centro de Mo...
Moaña
446m2 - 9 habitaciones - 4 baños - 1.453€/m2
Hay propiedades que se compran… y otras que se sienten desde el primer instante. En una de las zonas más soleadas y tranquilas...
Moaña
393m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.247€/m2
Exclusivo chalet de piedra con vistas a la ría de Vigo Te presentamos esta espectacular vivienda situada en un tranquilo ent...