Chalet La torre. Parada de arribachalet
Parada de Arriba
250m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 700€/m2
CHALET URBANO DE 250 M2, con parcela de 1300 m2. Dos plantas, en la planta baja: Garaje para 4 coches, sala de caldera,...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Parada de Arriba
250m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 700€/m2
Carrascal de Barregas
207m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.087€/m2
?? ¡PRECIOSO CHALET ADOSADO CON GARAJE Y JARDÍN EN URB. PEÑASOLANA! ?? Precio: 225.000 € ¡Tu nuevo hogar te espera en Peñasolana...
Carrascal de Barregas
216m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.032€/m2
REF. 1760. CHALET CON PISCINA Y ACABADOS DE LUJO EN PEÑASOLA. Cylar Inmobiliaria ofrece esta exclusiva vivienda independiente e...
Carrascal de Barregas
250m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.754€/m2
VENTA DE PRECIOSO CHALET INDIVIDUAL !!!!! CONST...
Carrascal de Barregas
293m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 881€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS...
Carrascal de Barregas
293m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 826€/m2
Urbis te ofrece un chalet independiente en venta en Urbanización Santa Bárbara, Carrascal de Barregas, Salamanca. ESTÁ OCUPADO...
Carrascal de Barregas
292m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 829€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Carrascal de Barregas
292m2 - 4 habitaciones - 6 baños - 829€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Doñinos de Salamanca
250m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.020€/m2
Ref. 1494. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece le ofrece un bonito y espacioso chalet pareado en esquina a 5 minutos de...
Doñinos de Salamanca
512m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 429€/m2