Casa en Tineo. Casa en venta en tineo
Tineo
171m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 468€/m2
GRUPO UTRILLA PRESENTA Oportunidad única en el corazón de Tineo (Asturias): casa con terreno, historia y posibilidades i...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tineo
171m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 468€/m2
Tineo
230m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 348€/m2
Se vende casa en Tuña, pueblo ejemplar de Asturias en el año 2000, ubicada en céntrica plaza y un precioso entorno. Cons...
Tineo
108m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.259€/m2
Se presenta una excepcional oportunidad de adquirir una encantadora casa independiente en la hermosa localidad de Tineo....
Tineo
122m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 817€/m2
¡CASA DE DOS PLANTAS EN EL PINTORESCO PUEBLO EL CRUCERO, TINEO, ASTURIAS! Hogar tranquilo rodeado de naturaleza. A sólo...
Tineo
500m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 360€/m2
BAJADA DE PRECIO DE CASONA TRADICIONAL ASTURIANA CON PISCINA Y 14.000 M2 DE FINCA. ¡¡CON LICENCIA TURÍSTICA!! Desde Leg...
Tineo
480m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 167€/m2
¡¡¡Estupenda casa de 4 plantas situada a 5 minutos de Navelgas!!! No pierdas la oportunidad de comprar esta estupenda vi...
Tineo
360m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 803€/m2
Imponente Casona Asturiana en Cerviago (Tineo) – Una Oportunidad Única para Vivir en Contacto con la Naturaleza Le pres...
Tineo
390m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 231€/m2
Edificio en venta en Tineo (Asturias, España). PRECIO: 89.900 €. Superficie construida: 390 m². Edificio en venta...
Tineo
422m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 652€/m2
Casa independiente en venta en Órrea, Tineo (Asturias, España). Precio casa con parcela de 3.938 m²: 275.000 €. Pr...
Tineo
202m2 - 8 habitaciones - 1 baño - 421€/m2
Casa en venta en Troncedo, Tineo (Asturias, España). PRECIO: 84.985 €. Superficie construida: 202 m². Superficie pa...
Tineo
376m2 - 144€/m2
Ubicada en La Pereda, Tineo, esta finca de 4.229 m² ofrece una oportunidad única para quienes buscan naturaleza, amplitu...
Tineo
496m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 121€/m2
Casa Rural en Venta en Tineo, Asturias Descubre esta impresionante casa rural, un caserón tradicional asturiano constru...
Tineo
436m2 - 115€/m2
Una casa con historia esperando volver a la vida – Vivienda rústica de piedra con terreno El alma de esta propiedad res...
Tineo
122m2 - 1 habitacion - 1 baño - 328€/m2
Casa en venta en Berzana, Tineo (Asturias). Hay lugares donde el tiempo transcurre con otro ritmo. Esta vivienda situad...
Tineo
62m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 704€/m2
ESTUPENDO PISO EN EL CENTRO DE TINEO CON UNAS INCREIBLES VISTAS PISO COMPLETAMENTE EXTERIOR DE 2 HABITACIONES, COCINA, SALÓN Y...