Casa en Tolosa. Casa rural segregable en aldabatolosa gipuzkoa
Tolosa
662m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.322€/m2
Ofrecemos ésta CASA RURAL con encanto y mucho potencial, en la zona de Aldaba-Tolosa. Incluye un terreno de 31.766 metro...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tolosa
662m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.322€/m2
Tolosa
35m2 - 857€/m2
una borda con terreno camino hasta la borda 10.000 metros cuadrados de nogales precio negociable...
Tolosa
100m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.250€/m2
Housfy vende acogedor piso en Tolosa. Se vende piso en Guipúzcoa, un espacio para disfrutar en tu día a día, construido en 1900...
Tolosa
65m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.954€/m2
Se vende vivienda totalmente reformada, a estrenar Cocina-salón-comedor con mirador, 2 habitaciones y 2 baños...
Tolosa
50m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.680€/m2
¡RECORRE ESTE INMUEBLE CON NUESTRA VISITA VIRTUAL 360º! En Hiriberri te hacemos una doble propuesta en exclusiva: compra y refo...
Tolosa
180m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.833€/m2
SE VENDE AMPLIA VIVIENDA, TOTALMENTE EXTERIOR CON BALCONES. EDIFICIO CON ASCENSOR HABITACION PRINCIPAL CON BAÑO Y MIRADOR AMPLIO...
Tolosa
58m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.052€/m2
Piso en buen estado distribuido en cocina, sala, 2 habitaciones, alcoba y baño. Tercer piso sin ascensor. OPORTUNIDAD...
Tolosa
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.436€/m2
Se vende amplio y luminoso piso en pleno centro de Tolosa, en la calle Laskorain. La vivienda cuenta con 96m² útiles, distrib...
Tolosa
46m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.065€/m2
Si buscas un hogar con encanto en la Parte Vieja de Tolosa, ¡este estudio es para ti! ??? ?? Ubicación inmejorable en Aroztegie...
Tolosa
153m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.804€/m2
En TOLOSA, junto a la Parte Vieja, edificio del año 1992. Se vende DUPLEX de 150 m2 útiles, distribuidos de la siguiente forma: ...
Zizurkil
300m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.967€/m2
Magnífica villa en venta con 15.000m² de terreno en Zizurkil A tan solo 4km. de Villabona y enclavado en una parcela de 15.000m...
Zizurkil
290m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.983€/m2
En ZIZURKIL, BONITA VILLA UNIFAMILIAR ADOSADA de 257 m2 útiles, más otros 30 m2 de JARDIN PRIVADO. La vivienda se distribuye d...
Aduna
680m2 - 10 habitaciones - 5 baños - 500€/m2
Se vende caserío con 67.000m² de terreno en Aduna. Caserío Lepasoro. Situado en Aduna y muy próximo a Zizurkil, en un entorno n...
Bidegoyan
420m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.417€/m2
Casa en venta en Bidegoyan, Bidegoyan de 420 m 2 con 5 habitaciones por 595.000 €...
Berastegi
690m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 652€/m2
**Caserio Rústico en Venta - Un Refugio de Paz y Naturaleza en el Corazón de Gipuzkoa** Descubre esta impresionante finca rústi...
Berastegi
900m2 - 7 habitaciones - 1 baño - 544€/m2
Oportunidad de inversión en el centro de Berastegi - edificio completo con jardín y múltiples viviendas. Se vende edificio de...
Berastegi
- 5 habitaciones - 2 baños
Vivienda unifamiliar de tres plantas en el centro del pueblo de parcela de 680 metros cuadrados. consta de planta baja de 119 me...
Berastegi
850m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 441€/m2
BERÁSTEGI.- VENTA DE MAGNÍFICA CASA SEÑORIAL DE TIPO UNIFAMILIAR EN EL CENTRO DE BERÁSTEGI. EN LA MISMA PLAZA, JUNTO AL AYUNTAMI...
Amezketa
675m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 296€/m2
Se vende histórico caserío con terreno en Amezketa, a tan solo 10 minutos en coche del centro de la localidad y a 20 minutos de...