21 fotos Se encuentra en Santa Ana Casa en Calle del ayuntamiento 26. Edificio a dos alturas en la localidad de santa ana cáceres. Santa Ana 232m2 - 1 baño - 150€/m2 Edificio de dos alturas y bajo cubierta que se comunican por escalera interior situado en la localidad de Santa Ana ( Cáceres),... Añadir a favoritos 34.700 € Avísame si baja
5 fotos Se encuentra en Santa Ana Chalet C/ miguel de cervantes. Solvia inmobiliaria casa santa ana Santa Ana 127m2 - 1 habitacion - 1 baño - 133€/m2 Casa-almacén de 127 m² ubicado en Santa Ana, Cáceres. Se trata de un edificio de 127 m² sobre una parcela de 150 m². El activo... Añadir a favoritos 16.900 € Avísame si baja
28 fotos Se encuentra en Plasenzuela Casa en Plaza de la concordia 1. Vivienda de relativa nueva construcción, de dos plantas, con 7/ Plasenzuela 330m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 530€/m2 Casa de dos plantas en un estado de conservación excelente, ubicada en la comarca de Trujillo, a 18 kms. de esta ciudad y a 35 k... Añadir a favoritos 175.000 € Avísame si baja
6 fotos Se encuentra en Plasenzuela Casa N/a. Vivienda en plasenzuela Plasenzuela 175m2 - 3 habitaciones - 131€/m2 BRICKASA INMOBILIARIA le presenta una excelente oportunidad en Plasenzuela ??? Ponemos a la venta esta vivienda con gran poten... Añadir a favoritos 23.000 € Avísame si baja
Se encuentra en Plasenzuela Casa en Plasenzuela. Casa en venta con localnegocio activo y piso. Plasenzuela 192m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 828€/m2 ?? INVERSIÓN MAESTRA CERCA DE TRUJILLO (CÁCERES): ESTANCO, MULTITIENDA Y VIVIENDA ¿Buscas la máxima estabilidad financiera sin... Añadir a favoritos 159.000 € Avísame si baja
1 foto Se encuentra en Robledillo de Trujillo Casa en Robledillo de Trujillo. Empire homes vende casa en robledillo de trujillo Robledillo de Trujillo 124m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 326€/m2 EMPIRE HOMES VENDE Casa en Trujillo zona Robledillo, 124 m. de superficie, 3 habitaciones, un baño, propiedad para Entrar a viv... Añadir a favoritos 40.469 € Avísame si baja