Casa Estanyol. Casa en venta en bescano, 4 dormitorios.
Bescanó
450m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.442€/m2
Casa de luxe a Bescanó de 450 metres2 construïts, 1500 m2 ajardinats i 40.000m2 de terreny. La casa està molt ben cuidad...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bescanó
450m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.442€/m2
Bescanó
543m2 - 10 habitaciones - 1 baño - 460€/m2
Agradable finca rústica del año 1893 en la cara norte de la zona montañosa de Vilanna enclavada en medio de dehesas. A 1...
Bescanó
400m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 1.338€/m2
CANVIDEVIDA - LA IMMOBILIÀRIA DELS POBLES DE GIRONA Espectacular finca rústica a Bescanó, situada en un entorn natural...
Bescanó
206m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 3.398€/m2
BESCANO – MONTFULLA. Espectacular finca rustica con 21.775 m² de terreno. En un lugar privilegiado con vista fantásticas...
Bescanó
456m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.390€/m2
Habitat grup ref: HGG-260442-CH Chalet exclusivo independiente con finca privada y vistas panorámicas en Bescanó S...
Bescanó
450m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.422€/m2
Espectacular vivienda unifamiliar aislada ubicada en un lugar muy particular, soleada y con vistas sobre el pueblo de Be...
Bescanó
359m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 975€/m2
Casa rural entre mitgeres semireformada en el barri del Raval de Bescanó. Les dues entrades per cada costat (cara nord a...
Bescanó
450m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.422€/m2
Casa unifamiliar d´alta categoria a Bescanó - l´oportunitat que esperaves Vols viure envoltat de natura, tranquil·lita...
Bescanó
260m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.827€/m2
Masía en venta en Bescanó con una superficie total de 250 m², superficie del solar 9300 m², habitaciones dobles: 5, 1 ba...
Bescanó
275m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 1.727€/m2
Magnífica masiá catalana de 275m2 construidos con orientación sur, en entorno natural llamada "Can Amat Petit" en Vilann...
Bescanó
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.375€/m2
¡Magnífico chalet a la venta en la urbanización Mas LLunes! Descubre esta impresionante vivienda de 120 m² construidos...
Bescanó
454m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.852€/m2
Descubre este impresionante chalet de diseño situado en una urbanización tranquila y elevada, que ofrece unas espectacul...
Bescanó
428m2 - 9 habitaciones - 2 baños - 584€/m2
“Encanto rural en Bonmati//Vilanna: Gran masía con vistas al río Ter y arboleda privada” En el pintoresco pueblo de Bon...
Bescanó
543m2 - 10 habitaciones - 2 baños - 645€/m2
Una masía con alma, lista para vivirla o hacerla crecer Si buscas una masía histórica con carácter, amplitud y una ub...
Bescanó
402m2 - 1.331€/m2
Masía con más de 20.000 m2 de terreno, viviendas independientes y zona ecuestre cerca de Girona Propiedad con gran pote...
Bescanó
Edificio viviendas en Bescanó, Edificio viviendas Bescanó por 525.000 €...