Casa en Écija. Venta de casa en écija sevilla
Écija
254m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 858€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
254m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 858€/m2
Écija
200m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.390€/m2
MAGNIFICA CASA EN VENTA ZONA COLON Se vende maravillosa casa de 200 metros distribuida en: PLANTA BAJA: entrada,...
Écija
230m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 326€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 75.000€?? ??CASA PARA REFORMAR EN ZONA CENTRO DE ECIJA (SEVILLA) ???Inmobiliaria Noguera vend...
Écija
319m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 235€/m2
?? EXCLUSIVIDAD ?? ?? Precio: 75.000€ ?? ??CASA PARA REFORMAR EN ECIJA, (SEVILLA) ?? ?? FINANCIAMOS EL 100%?? ? Inmobili...
Écija
277m2 - 2 baños - 928€/m2
Se vende casa en Écija, Calle puente. Se trata de una vivienda de 277m² con patio central, 4 habitaciones, cocina, salón...
Écija
179m2 - 7 habitaciones - 1 baño - 654€/m2
180 m² solar, 7 habitaciones (7 dobles), 1 baño, TIENE POZO, PATIO DE LUZ....
Écija
300m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 990€/m2
?? ESTUPENDO CHALET EN VENTA ZONA CUESTA BLANCA ?? Se vende chalet de 300 metros construidos sobre una parcela de 950 m...
Écija
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.089€/m2
?? SE VENDE CASA ZONA DEL PUENTE ?? Se vende casa distribuida en: PLANTA BAJA: Recibidor, amplio salon, aseo y amplia...
Écija
329m2 - 380€/m2
?BAJADA DE PRECIO? ??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 125.000€?? ??CASA PARA REFORMAR EN PLENO CENTRO DE ECIJA, SEVILLA)?? ...
Écija
135m2 - 407€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA PARA DERRIBAR EN ZONA EL CALLE EL CARMEN, ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 55.000€ ?? Esta casa ubic...
Écija
584m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 342€/m2
????BAJADA DE PRECIO???? ?CASA EN CALLE LA VICTORIA? ?? PRECIO: 200.000€ ?? Inmobiliaria Noguera vende casa para derriba...
Écija
- 3 habitaciones - 2 baños
AVA GESTIONES INMOBILIARIAS. VENDE CASA ADOSADA " CAÑADA DEL RABADAN" DISTRIBUIDA EN TRES DORMITORIOS, DOS BAÑOS, SALO...
Écija
- 5 habitaciones - 2 baños
??BAJADA DE PRECIO ?? ??CASA DE PUEBLO EN ZONA CÉNTRICA DE ÉCIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 189.000€?? Inmobiliaria Noguer...
Écija
254m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 858€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de casa situada en Lucano...
Écija
217m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 714€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...