Casa adosada en Chullera
Manilva - Chullera
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.727€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 410,000 € hasta 608,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 3] [Construidos: 110.00 m2 -...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manilva - Chullera
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.727€/m2
Manilva - Chullera
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.429€/m2
Adosada, La Duquesa, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 1 Baño, Construidos 70 m², Terraza 18 m². Posición : Primera línea d...
Manilva - Chullera
837m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.584€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,000,000 € hasta 3,000,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 837.00...
Manilva - La Duquesa
99m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.818€/m2
INMUEBLE NO VISITABLE... SE REQUIERE PAGO CON FONDOS PROPIOS DECLARADOS ES TU GRAN OPORTUNIDAD. Podrás comprar i...
Manilva - Chullera
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.540€/m2
Amplios Adosados Cerca del Campo de Golf en Manilva Los adosados están situados en la ciudad de Manilva. Es una ciu...
Manilva - Chullera
262m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.531€/m2
Esta impresionante villa de tres pisos cuenta con diseño moderno, materiales de calidad excepcional y acabados de alta g...
Manilva - Manilva Pueblo
129m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.291€/m2
Inmueble situado en C E-2 en Manilva. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **SIN...
Manilva - El Castillo
250m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 3.760€/m2
Espectacular villa de lujo de obra nueva en Manilva de 250,68 m2 y 611,18 m2 de parcela. Cuenta con 4 habitaciones con 4...
Manilva - Chullera
124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.540€/m2
Adosados a estrenar con vistas al mar y a Gibraltar en Manilva con garajes privados Las casas están situadas en Man...
Manilva - Manilva Pueblo
127m2 - 4.472€/m2
Ya sea una gran inversión o una primera o segunda residencia, una casa de vacaciones o un hogar permanente para comenzar...
Manilva - Alcorrín
123m2 - 4.171€/m2