Chalet en El Castillo
Manilva - El Castillo
215m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 4.372€/m2
Villa - Chalet, La Duquesa, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 215 m², Terraza 51 m², Jardin/Terreno 600...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manilva - El Castillo
215m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 4.372€/m2
Manilva - El Castillo
195m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 6.641€/m2
Villa - Chalet, La Duquesa, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 408 m², Terraza 30 m². Posición : Cerca...
Manilva - Chullera
267m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 7.472€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,995,000 € hasta 1,995,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 267.00...
Manilva - Chullera
267m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 7.472€/m2
Manilva - San Luis de Sabinillas
168m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.571€/m2
La vida se construye de pequeños momentos e intensas sensaciones. Este promoción es la segunda fase de una maravillosa c...
Manilva - Manilva Pueblo
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.000€/m2
Auténtica Casa Andaluza para Reformar en el Corazón de Manilva Pueblo Ubicada en el encantador casco antiguo de Manil...
Manilva - Manilva Pueblo
184m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.967€/m2
MYZ03231 - Exclusivo proyecto residencial compuesto por 17 villas de lujo, de diseño moderno y contemporáneo, concebidas...
Manilva - Manilva Pueblo
110m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.345€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Manilva - San Luis de Sabinillas
94m2 - 2.061€/m2
OPORTUNIDAD - INMUEBLE CON RENTABILIDAD (Con contrato de alquiler VIGENTE) IMPORTANTE: NO SE PUEDE VISITAR ,NO SE PUEDE...
Manilva - San Luis de Sabinillas
94m2 - 2.061€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Manilva - San Luis de Sabinillas
94m2 - 2.061€/m2
Casa en la provincia de Málaga, en el municipio de San luis de sabinillas, en la calle ESTEPONA. CON INCIDENCIAS: ALQUIL...
Manilva - Manilva Pueblo
661m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 3.782€/m2
Chalet en venta en Manilva, Manilva Pueblo Manilva de 661 m 2 con 6 habitaciones por €...
Manilva - Manilva Pueblo
155m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.116€/m2
Casa pareada en venta en Manilva, Manilva Pueblo Manilva de 155 m 2 con 4 habitaciones por 483.000 €...
Manilva - Manilva Pueblo
166m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.934€/m2
Casa pareada en venta en Manilva, Manilva Pueblo Manilva de 166 m 2 con 3 habitaciones por 653.000 €...
Manilva - Chullera
200m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.450€/m2
Descubre esta espectacular Villa independiente a estrenar ubicada en la exclusiva urbanización Aldea Hills (Manilva), a...
Manilva - Manilva Pueblo
Edificio viviendas en Manilva, Edificio viviendas Manilva Pueblo Manilva por 381.800 €...