Casa en Calle barranco 19a. Casa en alfambra
Alfambra
303m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 178€/m2
Se vende casa en Alfambra, vivienda ubicada en una parcela de 180 metros cuadrados, dispone en planta baja de terraza co...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alfambra
303m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 178€/m2
Cretas
269m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 818€/m2
Disponible en exclusiva, esta casa rural de estilo tradicional de 3 dormitorios se encuentra en un hermoso entorno agríc...
Calaceite
436m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 505€/m2
- Casa de 436m2 en Calaceite, capital cultural del Matarraña. - Ubicada en una calle céntrica, tranquila y cuidada, en p...
Andorra
125m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 232€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA! Casa de 3 Plantas en Andorra (Teruel) por solo 35.900 €: Tu Nuevo Proyecto de Vida o Inversión de Al...
Beceite
244m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.008€/m2
- Magnífica masía de 244 m² en Beceite, lista para entrar a vivir y disfrutar de la vida en el campo con todo confort. C...
Jarque de la Val
800m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 113€/m2
Es una vivienda de 1881 que consta de planta baja, planta primera, planta segunda y un palomar de unos 80 m², esta casa...
Cretas
384m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 674€/m2
- Casa de 384 m2 construidos en Cretas. - Ubicada en calle amplia con buen acceso. - La vivienda tiene 5 habitaciones do...
Andorra
241m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 726€/m2
Gran Casa de Obra Vista con Terraza y Parking Doble – ¡El precio y potencial que estabas esperando! ¿Llevas tiempo busc...
Monreal del Campo
125m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 672€/m2
Excelente ocasión: Venta de casa de pueblo pasante a dos calles, ubicada en Calle Rocasolano 118 en Monreal Del Campo...
Muniesa
243m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 535€/m2
Vivienda en Muniesa, población enclavada en las cuencas mineras. Su inmejorable estructura, de 200 m2, se distribuye en...
Muniesa
243m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 535€/m2
Vivienda en Muniesa, población enclavada en las cuencas mineras. Su inmejorable estructura, de 200 m², se distribuye en...
Cerollera (La)
610m2 - 9 habitaciones - 1 baño - 98€/m2
Casa de pueblo en venta en Cutanda, Teruel. "Ç "Inmueble ubicado en Cutanda, a 5 minutos de Calamocha en carretera, don...
Fresneda (La)
297m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 269€/m2
- Casa de 297 m2 situada en La Fresneda, un pueblo acogedor, declarado Conjunto Histórico Artístico. - Para entrar a viv...
Valdealgorfa
306m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 490€/m2
CASA EN VENTA EN VALDEALGORFA (Teruel), en condiciones perfectas para entrar a vivir (llaves en mano). Precio Anterior d...
Codoñera (La)
703m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 188€/m2
CASA EN VENTA EN LA CODOÑERA, en calle Arbellones. Ref VL04302024. Precio de Venta: 132.000€ El terreno dispone de dos e...