Casa adosada en Calle nueva 13. Chalet adosado en venta en guaro centro | 5 dormitorios | 150 m²
Guaro
150m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.900€/m2
Chalet adosado en venta en Guaro centro | 5 dormitorios | 150 m² | Patio + solárium | 285.000 € Se presenta esta excele...