Casa pareada en Albolote. Casa en albolote en venta ( torreon )
Albolote
183m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.508€/m2
Casa en VENTA en ALBOLOTE Apareada ( Torreón ) Solar de 312 Metros y 183 metros construidos, 3 Habitaciones, 2 Armarios empotrad...
Albolote
183m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.508€/m2
Albolote
719m2 - 8 habitaciones - 6 baños - 1.377€/m2
SE VENDE LUJO VILLA EN CORTIJO DEL AIRE_ALBOLOTE_GRANADA *¡Vive el lujo y la seguridad en Cortijo del Aire, Granada! ???* En v...
Albolote
301m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 980€/m2
SE VENDE CHALET INDEPENDIENTE en Urbanización Villas Blancas, ALBOLOTE_GRANADA Situado en un entorno tranquilo y exclusivo, es...
Albolote
400m2 - 3 habitaciones - 5 baños - 1.375€/m2
Ponemos a la VENTA este Magnifico Chalet en el CHAPARRAL ( Albolote ). Dispone de Parcela de 400 metros con una Magnífica piscin...
Albolote
233m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.708€/m2
CHALET PAREADO en la urbanización El Torreón, sobre una parcela de 356 m² con acceso por dos calles, completamente REFORMADO y c...
Albolote
197m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.168€/m2
SE VENDE CASA PARA REFORMAR EN EL CHAPARRAL_LAS GABIAS_GRANADA ¡MAGNÍFICA OPORTUNIDAD EN EL CHAPARRAL! Te presentamos este inm...
Albolote
150m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.467€/m2
Chalet independiente en urbanizacion el Torreon en Albolote construido en una sola planta donde te econtraras tres dormitoris, d...
Albolote
190m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.342€/m2
Descubre tu nuevo hogar en Loma Verde, Albolote! Esta encantadora casa pareada de 113 m² construidos es el lugar perfecto para...
Albolote
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.153€/m2
REF 043 INMOBILIARIA TARTESOS VENDE PARCELA EN EL CORTIJO PETREL PLANTA BAJA CON PISCINA TERRAZAS 2 DORMITORIOS 1 BAÑO 1 SALON...
Albolote
529m2 - 5 habitaciones - 6 baños - 1.361€/m2
Si buscas una parcela en la que el espacio nunca sea un problema, ¡esta es tu mejor opción! Ubicada en la prestigiosa urbaniza...
Albolote
215m2 - 6 habitaciones - 4 baños
REF 0000 INMOBILIARIA TARTESOS VENDE CHALET EN ALBOLOTE CON PARCELA DE 680 METROS CON SEMISOTANO MAS PRIMERA Y SEGUNDA PLANTA EN...
Peligros
170m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.471€/m2
? ¡Tu nuevo hogar te espera en Peligros! Te presentamos esta fantástica vivienda situada en una zona tranquila y muy bien comun...
Atarfe
82m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.000€/m2
SE VENDE CASA ADOSADA AMUEBLADA EN ATARFE_GRANADA Casa Unifamiliar en Atarfe con Dos Plantas con habitacion en Garaje, Salon co...
Atarfe
82m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.000€/m2
Casa Unifamiliar en Atarfe con Dos Plantas con habitación en Garaje, Salón con Chimenea, 4 dormitorios y dos Baños completos, Lu...
Atarfe
250m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
Gran casa en Atarfe junto Lidl con todos los servicios a la mano. Se distribuye en planta sótano cochera para dos vehículos con...
Maracena
232m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.112€/m2
Casa en MARACENA en venta zona las mimbres con 232 metros construidos, solar de 101 metros. 4 habitaciones, 2 salones uno con ch...
Maracena
228m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.404€/m2
Adosado exquisito en la encantadora localidad de Maracena. Se encuentra estratégicamente ubicado en una zona residencial privile...
Maracena
164m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.341€/m2
Fantastica casa adosada en Maracena Consta de; 1 Salon 1 Cocina 1 Patio 2 Baños 3 Habitaciones 1 Trastero 1lavadero Cochera pr...
Maracena
205m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.561€/m2
CASA ADOSADA DE 5 DORMITORIOS EN MARACENA! ¡Atención, futuros propietarios! ¿Están listos para dar el paso hacia el hogar de sus...
Maracena
- 4 habitaciones - 2 baños
Vivienda amplia y luminosa distribuida en 4 dormitorios, 1 baños completo, 1 aseo y cochera con buen acceso. La casa cuenta con...
Pulianas
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.786€/m2
Se vende acogedora casa unifamiliar situada en Pulianas, a escasos minutos de Granada, ideal para quienes buscan tranquilidad si...
Güevéjar
139m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.871€/m2
¡Oportunidad única! ?? Este encantador adosado se encuentra ubicado en Guevejar, ofreciendo un amplio terreno urbano de 150 m² y...
Albolote
Edificio viviendas en Albolote, Edificio viviendas Albolote por 249.900 €...