10 fotos Casa adosada en Pedregalejo - Morlaco. Te presentamos esta exclusiva vivienda en el corazón de pedregal Málaga - Pedregalejo - Morlaco 315m2 - 3 habitaciones - 5 baños - 4.762€/m2 Te presentamos una promoción exclusiva de doce viviendas, de las cuales actualmente hay disponibles 10, donde la arquite... Añadir a favoritos 1.500.000 € Avísame si baja
36 fotos Casa adosada en Limonar Málaga - Limonar 252m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 6.944€/m2 Nueva Promoción: Precios desde 1,750,000 € hasta 1,750,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 252.00... Añadir a favoritos 1.750.000 € Avísame si baja
26 fotos Casa adosada en Parque Clavero Málaga - Parque Clavero 147m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 6.667€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este inmueble ubic... Añadir a favoritos 980.000 € Avísame si baja
28 fotos Casa adosada en Cerrado de Calderón - Hacienda Paredes Málaga - Cerrado de Calderón - Hacienda Paredes 297m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.714€/m2 Ubicada en una de las urbanizaciones más demandadas de Málaga Este, Hacienda Paredes, esta vivienda ofrece la combinació... Añadir a favoritos 1.400.000 € Avísame si baja
10 fotos Casa adosada en Pedregalejo - Morlaco Málaga - Pedregalejo - Morlaco 253m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.929€/m2 Nueva Promoción: Precios desde 1,500,000 € hasta 2,100,000 €. [Habitaciones: 3 - 4] [Baños: 3 - 4] [Construidos: 253.00... Añadir a favoritos 1.500.000 € Avísame si baja
8 fotos Casa adosada en Limonar. Adosado de lujo a estrenar en el limonar Málaga - Limonar 212m2 - 7.311€/m2 Os presentamos este fabuloso proyecto que consta de cuatro viviendas unifamiliares de lujo con una distribución en plant... actualizado hace 11 días Añadir a favoritos 1.550.000 € Avísame si baja
8 fotos Casa adosada en Limonar. Pareado de lujo a estrenar en el limonar Málaga - Limonar 227m2 - 7.489€/m2 Os presentamos este fabuloso proyecto que consta de cuatro viviendas unifamiliares de lujo con una distribución en plant... actualizado hace 11 días Añadir a favoritos 1.700.000 € Avísame si baja
8 fotos Casa adosada en Limonar. Pareado de lujo a estrenar en el limonar Málaga - Limonar 212m2 - 7.311€/m2 Os presentamos este fabuloso proyecto que consta de cuatro viviendas unifamiliares de lujo con una distribución en plant... actualizado hace 11 días Añadir a favoritos 1.550.000 € Avísame si baja
8 fotos Casa adosada en Limonar. Adosado de lujo en esquina a estrenar en el limonar Málaga - Limonar 214m2 - 7.710€/m2 Os presentamos este fabuloso proyecto que consta de cuatro viviendas unifamiliares de lujo con una distribución en plant... actualizado hace 11 días Añadir a favoritos 1.650.000 € Avísame si baja
6 fotos Casa adosada en Pedregalejo - Morlaco Málaga - Pedregalejo - Morlaco 279m2 - 3 habitaciones - 5 baños - 5.179€/m2 Nueva Promoción: Precios desde 1,445,000 € hasta 1,470,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 279.00... Añadir a favoritos 1.445.000 € Avísame si baja
4 fotos Casa adosada en Pedregalejo - Morlaco Málaga - Pedregalejo - Morlaco 315m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.762€/m2 Viviendas de obra nueva concebidas para disfrutar de la amplitud, la luz natural y una relación constante con el entorno... actualizado hace 7 días Añadir a favoritos 1.500.000 € Avísame si baja
2 fotos Casa adosada en El Palo Málaga - El Palo 140m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.643€/m2 ¡CHALET CON TERRAZA EN EL PALO! Esta vivienda ofrece un conjunto de espacios muy prácticos y con muchas posibilidades,... Añadir a favoritos 650.000 € Avísame si baja
Obra nueva Finca Avignon Málaga - Pedregalejo - Morlaco Edificio viviendas en Málaga, Edificio viviendas Pedregalejo - Morlaco Málaga por €... desde 2.350.000 €