Casa adosada N/a. Adosado en venta para inversores en villamanrique de la condesa
Villamanrique de la Condesa
110m2 - 564€/m2
BUVE VENDE REF 45964 VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES Vivienda...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Villamanrique de la Condesa
110m2 - 564€/m2
Camas - Balcón de Sevilla - Atalaya - La Uva - Extremeña
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 650€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN CAMAS Se vende inmueble para rehabilitar totalmente mediante un proyecto de arquitecto ubic...
Coria del Río
294m2 - 1 habitacion - 1 baño - 667€/m2
??? Construcción en bruto en venta en Coria del Río, zona Blas Infante – ¡Ideal para personalizar a tu gusto! ??? Opo...
Tomares - Hacienda la Cartuja
221m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.217€/m2
Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Villamanrique de la Condesa
110m2 - 564€/m2
Se vende vivienda unifamiliar adosada de 99 m2. Situada en Villamanrique de la Condesa, Sevilla. (Desconocemos la distr...
Mairena del Aljarafe - Lepanto
255m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.098€/m2
?? Amplia vivienda con varias plantas, terrazas y gran patio ?? ? Descripción general: Magnífica vivienda distribuid...
Coria del Río
106m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.019€/m2
?? Vivienda para reformar en plena Avenida de Andalucía ?? ?? Ubicación: Situada en una zona privilegiada junto a l...
Bormujos - Zona Universitaria
164m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.530€/m2
Pilas
99m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.031€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Gelves
178m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.677€/m2
Casa adosada en venta en Gelves, Gelves de 178 m 2 con 4 habitaciones por 298.500 €...
Camas - Balcón de Sevilla - Atalaya - La Uva - Extremeña
170m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 971€/m2
Casa adosada en venta en Camas, Balcón de Sevilla - Atalaya - La Uva - Extremeña Camas de 170 m 2 con 3 habitaciones por 165.000 €...
Bollullos de la Mitación
239m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.087€/m2
Se ofrece amplia vivienda de esquina, construida en 1999, con 239 m² construidos sobre una superficie gráfica de 217 m²,...
Umbrete
152m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.204€/m2
¿Buscas la típica casa de pueblo situada en pleno centro de Umbrete? Os presentamos esta cómoda y acogedora casa ados...
Villanueva del Ariscal
115m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.651€/m2
Si buscas más espacio y calidad de vida cerca de Sevilla, esta vivienda puede ser una excelente oportunidad. Te presenta...
Benacazón
143m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.573€/m2
¿SUEÑAS CON CREAR TU HOGAR EN UNA FABULOSO ADOSADO EN BENACAZÓN? ¡Tenemos lo que buscas! + FANTÁSTICA CASA ADOSADA C...
Mairena del Aljarafe - Casco Antiguo
Edificio viviendas en Mairena del Aljarafe, Edificio viviendas Casco Antiguo Mairena del Aljarafe por 265.000 €...