Casa adosada Avenida de la concordia
Mejorada del Campo
199m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.111€/m2
GRUPO SM HOMES GESTION INMOBILIARIA presenta este estupendo chalet adosado de cuatro plantas situado en pleno centro de...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mejorada del Campo
199m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.111€/m2
Mejorada del Campo
163m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.632€/m2
SM Homes El Cañaveral, presenta este chalet con vistas al Parque Norte, una vivienda con 163 m² construidos que destaca...
Mejorada del Campo
332m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.227€/m2
En venta: elegante y muy cuidado chalet independiente de tres plantas, con más de 337 m² construidos sobre una parcela de 474 m²...
Mejorada del Campo
258m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.104€/m2
¡IMPORTANTE INMUEBLE NO HIPOTECABLE! Descubre esta espectacular finca rústica ubicada en la tranquila urbanización "El Balcón"...
Mejorada del Campo
71m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.956€/m2
Mejorada del Campo
138m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.159€/m2
Engel & Völkers presenta esta magnífica vivienda en planta baja en Mejorada del Campo, una oportunidad única que combina amplitu...
Mejorada del Campo
254m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.850€/m2
Inmobiliaria Corredor del Henares te ofrece en exclusiva esta vivienda unifamiliar de 254m2. Descubre esta increíble vivienda u...
Mejorada del Campo
280m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 893€/m2
Mejorada del Campo
159m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.107€/m2
GRUPO RSL VENDE EN EXCLUSIVA chalet independiente de 160 m² sobre una impresionante parcela de 1.400 m² en una de las mejores ur...
Mejorada del Campo
380m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.047€/m2
Presentamos este magnífico chalet independiente ubicado en una de las zonas más tranquilas y residenciales de Mejorada del Campo...
Mejorada del Campo
133m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.880€/m2
OPORTUNIDAD INVERSORES! Se venden tres casas de 60m2, 40m2 y 33m2, en una parcela de 650m2, alquiladas dando una rentabilidad d...
Mejorada del Campo
350m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.143€/m2
ALQUILER LARGA ESTANCIA O ALQUILER OPCION COMPRA. PRECIO COMPRA 750.000€ No la busques más, las casualidades no existen! Solo p...
Mejorada del Campo
301m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.658€/m2
FINCAS FERNÁNDEZ te presenta este excepcional chalet individual ubicado en la tranquila y cotizada zona de Las Acacias de Mejora...
Mejorada del Campo
220m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.045€/m2
Inmobiliaria Kronox vende en exclusiva parcela rústica con chalet independiente, en Mejorada del Campo. Se trata de una parcela...
Mejorada del Campo
297m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.579€/m2
VIVAHOGAR OFRECE EN VENTA CHALET EN EL CENTRO DE MEJORADA DEL CAMPO Amplio chalet ubicado en una de las zonas más demandadas...
Mejorada del Campo
Nuevo Hogar Asesores Inmobiliarios vende parcela Rustica de 461m2 ubicada en la calle jazmines en la urbanización de Villaflor...
Velilla de San Antonio
269m2 - 1.933€/m2
Linkcasa presenta este espectacular chalet ubicado en la tranquila zona de Velilla de San Antonio. Con una amplia superficie con...
Velilla de San Antonio
204m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.539€/m2
FINCAS FERNÁNDEZ te ofrece, en exclusiva, un impresionante chalet adosado que destaca por su diseño y comodidad. Con una superfi...
Velilla de San Antonio
200m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.450€/m2
?? Chalet adosado en venta en Velilla – amplitud, comodidad y ubicación perfecta. Descubre este fantástico chalet adosado situa...