Casa adosada en Mijas Golf
Mijas - Mijas Golf
105m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.857€/m2
Bienvenido a esta encantadora casa adosada situada directamente en el campo de golf de Mijas, rodeada de naturaleza, tra...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Mijas Golf
105m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.857€/m2
Mijas - Mijas Golf
127m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.827€/m2
Adosado en venta situado en Mijas, Málaga, dentro de la exclusiva zona de Mijas Golf. Se trata de una vivienda de 127,0...
Mijas - Mijas Golf
202m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.100€/m2
Preciosa casa adosada en venta en Mijas Golf, en impecables condiciones, con vistas al golf y al mar desde todas sus pla...
Mijas - Mijas Golf
136m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.926€/m2
Encantadora casa adosada de estilo andaluz en Mijas Golf! Ubicada en un entorno tranquilo y exclusivo, combina encanto...
Mijas - Mijas Golf
138m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.283€/m2
Propiedad en venta en Urb. Pueblo Mijitas, Mijas Golf, una ubicación estratégica para vivir o invertir. Son 138 m2 cons...
Mijas - Mijas Golf
137m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.168€/m2
Adosado en venta situado en Mijas, Málaga, en la zona de Mijas Golf, con 137,00 m2 construidos. Distribuido en tres hab...
Mijas - Mijas Golf
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.611€/m2
Adosado en venta situado en Mijas, Málaga, en la zona de Mijas Golf. 90,00 m2 construidos que destacan por una distribu...
Mijas - Mijas Golf
143m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 2.517€/m2
Adosado en venta ubicado en Mijas, Málaga, en la estratégica zona de Mijas Golf, ideal para quienes buscan comodidad, f...
Mijas - Mijas Golf
191m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.346€/m2
Este exclusivo desarrollo de 16 villas de una sola familia ofrece una mezcla de seis casas adosadas, ocho villas semicon...
Mijas - Mijas Golf
120m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.833€/m2
Magnífica casa adosada en esquina con soleadas terrazas en Mijas Golf. Con una superficie construida de 120 m2. Año de c...
Mijas - Mijas Golf
134m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.978€/m2
Encantadora casa adosada con vistas panorámicas en Puebla Aida, Mijas Golf Bienvenido a esta preciosa casa adosada de...
Mijas - Mijas Golf
142m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.528€/m2
NUEVO EN MERCADO. CASA adosada. MIJAS GOLF. € 359,000. 3 CAMA 2.5 BATH. La propiedad en Villa Verde se encuentra en una...
Mijas - Mijas Golf
120m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.292€/m2
Bienvenido a esta acogedora casa adosada de esquina situada en la popular zona de Mijas Golf. Aquí le ofrecemos una enca...
Mijas - Mijas Golf
115m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.826€/m2
Encantadora Casa Adosada de 2 Dormitorios y 2 Baños con Vistas al Mar y al Golf en Puebla Aida, Mijas Golf Ubicada en l...
Mijas - Mijas Golf
162m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 7.099€/m2
Descubra la combinación perfecta de privacidad, luz y panorámicas infinitas en este exclusivo adosado de obra nueva, con...