Casa adosada Calle alfonso x el sabio
Huelva - Marismas del Polvorín
182m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.682€/m2
Jardines de Tartessos 8ª Fase NUEVA FASE A LA VENTA Aproveche esta una nueva oportunidad de adquirir una de nuestras a...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Huelva - Marismas del Polvorín
182m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.682€/m2
Huelva - Marismas del Polvorín
182m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.748€/m2
Huelva - La Orden
778m2 - 1.157€/m2
Descubre esta impresionante Finca Rústica con una magnífica casa ubicada en la exclusiva zona de La Ribera, Huelva. Con una su...
Huelva - El Carmen - Cardeñas
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.458€/m2
Chalet con finca de 5 hectáreas Gibraleón- ????2??9??5??0??0??0?????????? !! Mejor ver !! Magnifica finca en la zona de Gibraleó...
Punta Umbría
200m2 - 1.950€/m2
Se distribuye en 3 plantas más sótano para dos vehículos: ?? Planta baja: Gran terraza delantera Hall de entrada Salón–comed...
Punta Umbría
200m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.950€/m2
Chalet adosado del año 2008 en Punta Umbría-calle Cordón Dunar, rodeada de todo tipo de servicios, como, supermercados, colegios...
Punta Umbría
105m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.952€/m2
Ref. 1550 Magnífico adosado reformado con garaje subterráneo en la urbanización Pueblo Andaluz. Ubicado en una exclusiva zona re...
Punta Umbría
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.950€/m2
InmoUmbría pone a la venta una fantástica casa adosada en EL PORTIL situada a tan solo 500 metros de la playa, en una zona tranq...
Huelva - Fuentepiña
Edificio viviendas en Huelva, Edificio viviendas Fuentepiña Huelva por 204.609 €...