Casa adosada Centelles - cl jesus. Casa de pueblo a ferformar
Centelles
186m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 1.452€/m2
**Encantadora Casa Adosada en Venta en Centelles** Les presentamos una oportunidad única para adquirir una magnífica...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Centelles
186m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 1.452€/m2
Centelles
250m2 - 380€/m2
UNA CASA CON ALMA EN EL CORAZÓN DEL CASCO ANTIGUO 95.000 EUR ? Proyecto para crear algo únicoHay propiedades que se com...
Centelles
240m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.042€/m2
Casa centrica en una zona muy tranquila de Centelles, que da a dos calles, tiene garaje para 4 coches, planta primera reformada...
Centelles
114m2 - 1.360€/m2
¡No busques más! Vivienda a reformar, enfocada a inversores Barcelona, Centelles. Por sólo 155.000€, dispone de un total de 11...
Centelles
170m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.882€/m2
¡Casa en venta en Centelles! Presentamos esta magnífica casa en venta en Centelles, situada en una zona tranquila y muy bien co...
Centelles
326m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 291€/m2
UNA CASA CON HISTORIA EN PLENO CENTRO DE CENTELLES En el corazón del casco antiguo de Centelles se encuentra esta viviend...
Centelles
169m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.604€/m2
Descubre esta magnífica casa reformada ubicada en la pintoresca ciudad de Centelles, Cataluña. Con una superficie construida de...
Centelles
170m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.882€/m2
Nova Llar Activa presenta esta casa , ideal para aquellos que busquen un espacio tranquilo y acogedor, la casa cuenta con 170 m...
Centelles
327m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.162€/m2
Nova Llar Activa presenta esta casa adosada con potencial, situada en una ubicación céntrica en Centelles. La propiedad ofrece...
Centelles
217m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.935€/m2
Llum, llum i més llum! Us obrim les portes d'una preciosa casa a tres vents en perfecte estat a Centelles. Construïda l'any 201...
Centelles
406m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.108€/m2
En venta edificio íntegro en el centro de Centelles, zona centro de la población. El activo se sitúa en plena calle comercial,...
Centelles
188m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.463€/m2
Descubra esta amplia casa ubicada en la tranquila localidad de Centelles, en el corazón de Cataluña. Con una superficie construi...
Centelles
220m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.227€/m2
Des de Osona Activa ofrecemos esta ámplia casa en venda ubicada en Centelles ¿Buscas una vivienda amplia para diseñar a tu gust...
Centelles
123m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.089€/m2
Se vende casa adosada con gran potencial ubicada en una ubicación muy céntrica y con espectaculares vistas al Montseny. La vivi...
Sant Martí de Centelles
177m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.977€/m2
Inmobiliaria Hirazosa presenta esta encantadora casa unifamiliar adosada situada cerca del centro de Sant Martí de Centelles. Pe...
Tona
249m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.285€/m2
MB SERVEIS IMMOBILIARIS te presenta esta finca esquinera situada en el casco antiguo de Tona, con mucho encanto y un gran potenc...
Tona
201m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.791€/m2
MB SERVEIS IMMOBILIARIS te presenta esta acogedora casa adosada situada en la deseada zona Garden de Tona, un barrio reconocido...
Tona
215m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.465€/m2
Casa adossada a Tona amb encant i espais amplis. A la planta baixa, trobem un acollidor menjador de 30 m² amb accés directe a un...
Tona
159m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.506€/m2
Ocasión de casa adosada para entrar a vivir, situada en la zona alta de Tona cerca de todos los servicios y supermercados. La vi...
Tona
159m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.506€/m2
Tona
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.946€/m2
Oportunidad, casa situada en el centro con todos servicios cerca, entrada des de la misma planta baja donde dispone de recibidor...
Tona
298m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 537€/m2
Oportunidad, casa con jardín totalmente para reformar ubicada en pleno en el centro de Tona, con una parcela de 240m2 y una cons...
Tona
149m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.215€/m2
MB SERVEIS IMMOBILIARIS te presenta una acogedora casa adosada situada en la zona de Fontordera, en Tona. Construida en 2007 y e...
Tona
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.658€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Adosado situado en Tona (Barcelona) Calle Verinal Nº30....
Tona
189m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.053€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Tona
189m2 - 1.053€/m2
Casa adosada en venta en Tona, Tona de 189 m 2 por 199.000 €...
Tona
149m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.047€/m2
Casa unifamiliar adosada , totalmente reformada por el estudio de interiorismo ID08 BARCELONA, todos los acabados de calidad inc...