Casa adosada en Maceda. Casa zona maceda ( calvelo )
Maceda
40m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.000€/m2
Se Vende Casa en la Zona de Maceda ( Calvelo ). La casa dispone de: 1ª Planta: 2 Dormitorios / Salón - Cocina / Baño. Ba...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Maceda
40m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.000€/m2
Maceda
380m2 - 9 habitaciones - 5 baños - 395€/m2
Edificio en venta en pleno centro de Maceda. 3 alturas y local comercial. Tercera planta reformada, primera y segunda pa...
Maceda
500m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 158€/m2
Casa da piedra para restaura, dos plantas enfrente al ayuntamiento de Maceda. 3 dormitorios, 2 baños, 2 salones, cocina...
Maceda
551m2 - 10 habitaciones - 7 baños - 544€/m2
Casa independiente , con garaje de unos 294 m con bodega, pozo y lareira con chimenea, bajo habilitado con calefaccion y doble v...
Maceda
300m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 500€/m2
150.000€ CASA-SOLARIEGA (MACEDA) con terreno 4.900m2 en un entorno natural único ==rebajado estaba en 200.000€=== . -Casa IND...
Maceda
200m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 130€/m2
Maravilloso casa rústica para reformar de carácter espacioso e independiente en un entorno natural único. . Casa e Maceda. Ou...
Maceda
480m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 365€/m2
Descubre esta impresionante vivienda ubicada en el camino a la iglesia de los milagros, un lugar donde la historia y la naturale...
Maceda
170m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 182€/m2
MARAVILLOSA CASA MACEDA. ===PARA REFORMAR==== Casa en Maceda-Ourense 170m2 -3 dormitorios -1 baño -1 cocina -1 salón -1...
Maceda
159m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 314€/m2
CASA ADOSADA CON GARAJE Y TERRENO EN CARGUIZOI, MACEDA Vivienda de 159 m2 distribuidos en dos plantas: - Planta baja: salón,...
Maceda
300m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 166€/m2
MARAVILLOSA CASA CON TERRENO ===PARA REFORMAR==== Casa con terreno Ourense casa 300m2 con terreno de 1.500m2 -2 dormitorios...
Maceda
218m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.147€/m2
Se vende casa en Lugar Foncuberta, en Maceda, ubicada en un entorno tranquilo y natural, ideal para quienes buscan calidad de vi...
Maceda
438m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 114€/m2
Se vende casa para reformar en Vilar (Maceda), Ourense. Consta de casa ( 254 m2 construidos), pajar (184 m2) y amplio terreno (...
Maceda
428m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 147€/m2
Se vende casa rústica de piedra morena con gran patio y terreno pegado a la casa. En un entorno tranquilo y con bonitas vistas....