Casa adosada Calle ángeles navas atencia
Rincón de la Victoria - Cotomar
214m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.780€/m2
Magnífico chalet adosado a sólo 350 metros de la playa, con vistas al mar, y a un paso del centro de Rincón. La viviend...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rincón de la Victoria - Cotomar
214m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.780€/m2
Rincón de la Victoria - Torre de Benagalbón
172m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.343€/m2
Magnífico adosado en 1ª línea de playa con vistas al mar. La vivienda tiene tres dormitorios y dos cuartos de baño. El d...
Rincón de la Victoria - Lo Cea
135m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.511€/m2
Desde inmobiliaria Tore te presentamos este acogedor chalet adosado situado en Calle Castilla, a tan solo 600 metros de...
Rincón de la Victoria - Lo Cea
220m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.250€/m2
Chalet Adosado en la parte alta de la Urbanización Lo Cea, vistas panorámicas, reformada en el 2020, 3 dormitorios, saló...
Rincón de la Victoria - Torre de Benagalbón
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.583€/m2
Fantástico chalet adosado de 3 habitaciones y 3 baños, en Torre de Benagalbón. 120 m2 construidos. Orientación Sur. ...
Rincón de la Victoria - Añoreta Golf - Paraíso del Sol
205m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.537€/m2
Magnífica casa adosada de diseño moderno a estrenar. Situada en la zona de Añoreta baja, Rincón de la Victoria, a solo...
Rincón de la Victoria - Lo Cea
272m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.610€/m2
Chalé con vistas al mar y terrazas 92 m2 al Este y jardín privado. Cocina completamente equipada. Suelo radiante ? Gran...
Rincón de la Victoria - Playa del Rincón
296m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.399€/m2
Complejo boutique de 9 adosados de 3 y 4 dormitorios en Rincón de la Victoria, al este de Málaga capital. Sus bonitas pl...
Rincón de la Victoria - Playa del Rincón
290m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.397€/m2
Rincón de la Victoria - Añoreta Baja
249m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.189€/m2
Viviendas con 3 dormitorios, 3 baños, salón, cocina, terraza, solárium, garaje cerrado y trastero. Energía de aerotermia...
Rincón de la Victoria - Lo Cea
273m2 - 2.601€/m2
Te presentamos este increíble proyecto de adosados unifamiliares frente al mar y en una zona consolidada del Rincon de l...
Rincón de la Victoria - Cotomar
196m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.959€/m2
Magnífico Chalet Adosado de esquina en el centro de Rincón de la Victoria, en un estado de conservación impecable. Dispo...
Rincón de la Victoria - Lo Cea
325m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.569€/m2
Idilia Meraki es una promoción que consta de 9 chalets adosados de 3 y 4 dormitorios jardines privados, sótano y vistas al mar....
Rincón de la Victoria - Lo Cea
290m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.397€/m2
Rincón de la Victoria - Cotomar
249m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.414€/m2
Espectacular chalet en una sola planta en Rincón de la Victoria. La vivienda se distribuye en cuatro dormitorios, dos baños, c...
Rincón de la Victoria - Añoreta Baja
550m2 - 10 habitaciones - 6 baños - 3.018€/m2
¡Inversión perfecta! Dos chalets independientes en una parcela de 726m2 a tan solo 100 metros de la playa ???? ¡Una oportunidad...
Rincón de la Victoria - Añoreta Baja
250m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 4.000€/m2
Inmejorable chalet pareado de 4 plantas, 4 habitaciones y 4 baños, en primera línea de playa, en Añoreta Baja (Rincón de la Vict...
Rincón de la Victoria - Diseminados
222m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.360€/m2
Este magnífico Chalet independiente de 222 m2 construidos se encuentra en una zona muy tranquila con rápido acceso a la Autovía,...
Rincón de la Victoria - Lo Cea
1.027m2 - 7 habitaciones - 6 baños - 2.386€/m2
Presentamos una propiedad única y difícil de encontrar en una de las zonas residenciales con mayor proyección de la Costa del So...
Rincón de la Victoria - Añoreta Baja
495m2 - 12 habitaciones - 5 baños - 2.020€/m2
¡Magnífica Oportunidad de Inversión en Rincón de la Victoria! Presentamos esta espléndida casa en venta en la prestigiosa zona d...
Rincón de la Victoria - La Cala del Moral
178m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 4.208€/m2
Descubre esta impresionante casa de 5 dormitorios y 3 baños, ubicada en una zona tranquila y exclusiva. Construida en 1968, con...
Rincón de la Victoria - Lo Cea
296m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.399€/m2
Rincón de la Victoria - Añoreta Baja
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 5.921€/m2
Chalet independiente, con gran jardín, a sólo 100 metro de la playa. La vivienda está construida en una sola planta con cuatro a...
Rincón de la Victoria - Lo Cea
290m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.448€/m2
Chalet en Los Jarales, con 290 m² construidos, 248 m² útiles, 44 metros de jardín, 4 dormitorios, 3 baños, 1 garaje/s, buen esta...
Rincón de la Victoria - Lo Cea
Edificio viviendas en Rincón de la Victoria, Edificio viviendas Lo Cea Rincón de la Victoria por 695.000 €...