Casa en Avenida de aragón 71. Casa de 87m2 + 25m2 de terraza. maella. 38.000€
Maella
87m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 437€/m2
Casa de 87m2 + 25 m2 de terraza (Total 112m2). Maella. 38.000€ Casa con encanto, en el pueblo de Maella (Zaragoza), muy bien cu...