Casa pareada en Mijas pueblo
Mijas - Mijas pueblo
409m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.396€/m2
DISEÑO ESCANDINAVO Este exclusivo proyecto de 13 adosados únicos con un elegante diseño escandinavo se integra armoniosa...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Mijas pueblo
409m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.396€/m2
Mijas - Mijas pueblo
204m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.657€/m2
Un enclave contemporáneo exclusivo en El Chaparral, Mijas Ubicado en las colinas perfumadas de pinos de El Chaparral, M...
Mijas - Riviera del Sol
119m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.244€/m2
Presentamos una nueva y extraordinaria promoción sobre plano de casas adosadas contemporáneas en Riviera del Sol, Mijas,...
Mijas - Mijas pueblo
243m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.938€/m2
FANTÁSTICO NUEVO ESTRENO DE 69 CASAS ADOSADAS DE LUJO Se ha lanzado un gran nuevo desarrollo de solo 69 casas adosadas c...
Mijas - Mijas pueblo
260m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.888€/m2
Mijas - Mijas pueblo
162m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.555€/m2
Un exclusivo y tranquilo conjunto residencial privado donde cada vivienda está orientada hacia el horizonte, ofreciendo...
Mijas - Mijas pueblo
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.833€/m2
Adosado de 3 dormitorios que se elevan sobre el horizonte y ocupa una excepcional orientación suroeste, lo que asegura...
Mijas - Mijas pueblo
115m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 5.565€/m2
Casa pareada en venta en Mijas, Mijas pueblo, Mijas Pueblo Mijas de 115 m 2 con 2 habitaciones por 640.000 €...
Mijas - Mijas pueblo
171m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.561€/m2
Casa pareada en venta en Mijas, Mijas pueblo, Mijas Pueblo Mijas de 171 m 2 con 3 habitaciones por 780.000 €...
Mijas - Mijas pueblo
170m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.729€/m2
Casa pareada en venta en Mijas, Mijas pueblo, Mijas Pueblo Mijas de 170 m 2 con 3 habitaciones por 634.000 €...
Mijas - Riviera del Sol
392m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.773€/m2
Encantadora Casa / Chalet pareado en venta en Islas de Miraflores, Riviera del Sol, Mijas Costa, Málaga, España. Esta p...
Mijas - Mijas pueblo
250m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.280€/m2
Espectacular vivienda en un residencial absolutamente único y excepcional en un complejo de pocas casas muy espaciosas y...
Mijas - Riviera del Sol
297m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.535€/m2
Exclusiva vivienda pareada de diseño contemporáneo en primera línea de golf en Riviera del Sol, situada en una elegante...
Mijas - Calahonda
116m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.957€/m2
Se vende esta luminosa casa pareada (con acceso a 2 calles) de 4 dormitorios, 2 baños (uno en suite), amplio salón-comed...
Mijas - Riviera del Sol
149m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.523€/m2
ELEGANTE CASA PAREADA EN RIVIERA DEL SOL CON JARDÍN PRIVADO Elegante Casa Pareada en Riviera del Sol con Jardín Privado ...
Mijas - Calahonda
Edificio viviendas en Mijas, Edificio viviendas Calahonda Mijas por €...