Casa en Calle zaragoza 1. Casa de 96 m2 en fabara (zaragoza)
Fabara
96m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 188€/m2
Casa de 96m2. Fabara. 18.000€ Casa de pueblo, justo a la entrada de Fabara y casi al lado del río Matarraña. La casa se encuen...
Fabara
96m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 188€/m2
Fabara
608m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 123€/m2
Casa de 608m2. FABARA. 75.000€ Casa señorial enorme en Fabara, en buen estado estructural, en el casco antiguo del pueblo La c...
Fabara
456m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 147€/m2
Casa de 456m2 en FABARA. Para entrar a vivir. 67.000€ Magnífica casa en el casco antiguo de Fabara, totalmente restaurada y c...
Fabara
156m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 417€/m2
Descubre esta encantadora casa de pueblo, situada en una ubicación privilegiada, con acceso desde la calle Aragón y la calle Chi...
Maella
525m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.429€/m2
Chalet de 525m2 + almacén de 153m2 + piscina + terreno urbano de 17.683m2. 750.000€ Fantástico chalet de 525m2, situado en la b...