Chalet en Ráfol de Almunia
Ráfol de Almunia
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.995€/m2
Acogedor Chalet en Rafol de Almunia Te invitamos a descubrir este encantador chalet de 100 m² ubicado en la bonita urba...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ráfol de Almunia
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.995€/m2
Ráfol de Almunia
140m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.750€/m2
EN VENTA NUEVO CHALET EN RAFOL D’ALMUNIA! ?? 225 m2 de parcela; ?? 140 m2 de vivienda; ?? Chalet independiente; ...
Ráfol de Almunia
170m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.912€/m2
Esta encantadora vivienda, nombrada Pura Vida, constuida en 2001, ofrece un estilo de vida relajado y en plena armonía con la na...
Sanet y Negrals
263m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.262€/m2
Monte Sano es un barrio situado en la famosa rectoría, un lugar entre naranjos con pueblecitos de encanto. Estamos a un paso del...
Tormos
256m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.367€/m2
Chalet ubicado en Tormos, a tan solo 2 minutos andando del casco urbano, ideal para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a...
Beniarbeig
300m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.450€/m2
Si estas buscando tu hogar junto al mar, no puedes dejar de ver esta bonita casa de campo de estilo mediterráneo. La casa con un...
Beniarbeig
322m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.329€/m2
EN VENTA PRECIOSA VILLA EN BENIARBEIG! ?? 3 baños; ?? 4 habitaciones; ?? Piscina privada; ?? Parcela de 6.473 m2; ?? Vi...
Beniarbeig
201m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.383€/m2
NUEVO Y PRECIOSO CHALET EN VENTA EN PEDREGUER! ?? Vivienda de 201 m2; ?? 3 habitaciones; ?? 3 baños; ?? Espectaculares v...
Orba
151m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.583€/m2
Bienvenido a tu futura chalet en Orba Descubre este encantador chalet en la hermosa localidad de Orba, Alicante. Cada rincón de...
Orba
300m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.997€/m2
Casa de campo con mucho encanto situada en un idílico enclave. La parcela muy bien situada a las afueras de Orba cuenta con una...
Orba
180m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 2.917€/m2
NUEVO Y PRECIOSO CHALET EN VENTA EN ORBA! ?? Parcela de 600 m2; ?? Vivienda de 180 m2; ??? 1 vivienda para invitados; ??...
Orba
220m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.450€/m2
EN VENTA PRECIOSO CHALET EN ORBA! ?? Vivienda de 220 m2; ?? Parcela de 3.000 m2; ?? Amueblado; ??? Parking; ????? Pisci...
Orba
143m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.867€/m2
REBAJADO DE 479.000 A 410.000 € para venta rápida. No pierda esta oportunidad. Disfruta de unas increíbles vistas al valle de Or...
Pego
250m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.900€/m2
Preciosa villa en Monte Pego con vistas al mar y a todo el valle, rodeada de terrazas que ofrecen vistas panorámicas a la vegeta...
Pego
211m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.791€/m2
NUEVO Y PRECIOSO CHALET EN VENTA EN PEGO! ?? Parcela de 1.050 m2; ??Vivienda de 211 m2 distribuídos en 2 plantas; ?? 5 habi...
Pego
268m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.146€/m2
Hermosa villa en Monte Pego con vistas al mar y a todo el valle, rodeada por terrazas, que permiten una vista panorámica sobre t...
Pego
307m2 - 1.873€/m2
This large, traditional Spanish villa is located in Monte Pego and offers stunning 180º unobstructed views. The views extend fro...
Pego
188m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.128€/m2
Situado en la parte baja de Monte Pego, este chalet de una sola planta ofrece comodidad, buena orientación y vistas despejadas h...
Pego
210m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.143€/m2
Esta villa de dos plantas combina comodidad, privacidad y un entorno natural privilegiado. Dispone de 4 dormitorios amplios y 3...