Chalet en Pedanías - Extrarradio
Albacete - Pedanías - Extrarradio
200m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.300€/m2
INMOBILIARIA JOM Se vende parcela muy cerca del campus universitario de Albacete. en el paraje denominado Hoya de San Gi...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albacete - Pedanías - Extrarradio
200m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.300€/m2
Albacete - Pedanías - Extrarradio
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
INMOBILIARIA JOM Se vende parcela en Urbanizacion La Esperanza de Albacete ( Detras de las Perdices ) Terreno de 1.000 m...
Tobarra
- 4 habitaciones - 2 baños
Venta de casa de campo con piscina sobre una parcela de 2.780 m2 totalmente vallada cerca de Tobarra y con buen acceso. ...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
200m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.825€/m2
INMOBILIARIA JOM Se vende bonita parcela en Urbanizacion Los Prados, a escasos 7 km de Albacete. Suelo urbano. Parcela d...
Gineta (La)
167m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.126€/m2
Vendo adosado en Urbanización Los Olivos. Chalet con patio y piscina privada de 2 plantas. En la planta baja cuenta con patio en...
Hellín
173m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 561€/m2
casa con bajos más 2 plantas y 3ª planta con terraza. a reformar con muchas poisibilidades. ideal para convertir en varios apart...
Albacete - San Pedro
380m2 - 9 habitaciones - 3 baños - 737€/m2
En Barrio San Pedro-Carrefour, te ofrecemos una construcción con una superficie construida de 380 m². en una vivienda de dos pla...
Alcaraz
260m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 385€/m2
Casa en Alcaraz, inmejorable situación, muy espaciosa, de dos plantas y cámaras, con cocina en planta baja y aseo, planta primer...
Villarrobledo
180m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 222€/m2
Se vende casa construida en planta baja en Villarrobledo de casi 300m en la calle Socuellamos por sólo 40.000€. Tiene 3 dormitor...
Alcadozo
125m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.200€/m2
Se vende amplia propiedad en Alcadozo (Albacete), situada en un entorno tranquilo y natural, ideal para quienes buscan espacio,...
Valdeganga
336m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 327€/m2
¿Buscas tu nuevo hogar? Nosotros lo tenemos. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda en venta ubicada en la...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
130m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 608€/m2
GRAN OCASION CASA CON PATIO GRANDE, BARBACOA Y HORNO, ESTUPENDO PARA VERANEAR O VIVIR, Pueblo cercano, con patio 120 metros, 3 d...
Villarrobledo
190m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 437€/m2
Se vende casa reformada de 260 metros cuadrados situada en el centro de la ciudad, por tan solo 83.000€.... Está construida en p...
Madrigueras
240m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 479€/m2
VENDO CASA excelente casa dos plantas, planta baja hay una casa y otra en planta primera, tiene acceso para coches garajes por...
Caudete
211m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 545€/m2
Casa de campo en Venta en Villena. Casa muy cerquita de la ciudad de Villena, a tan solo a 10 minutos en coche, con fácil acceso...
Villarrobledo
170m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 312€/m2
Se vende casa construida en planta baja en Villarrobledo por solo 53.000€ con 200 metros cuadrados en buen estado en la calle ca...
Hellín
220m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 441€/m2
Excelente vivienda ubicada en hellín cerca del casco histórico de Hellín. La casa tiene tien 233 metros construidos distribuido...
Lezuza
100m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 120€/m2
Casa de pueblo tradicional en venta en Lezuza – Proyecto integral de reforma con gran potencial Se ofrece casa de pueblo con gr...
Roda (La)
230m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 326€/m2
¡Descubre esta encantadora casa de pueblo en venta, ideal para quienes buscan un hogar con carácter y muchas posibilidades! Ubic...
Hellín
300m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 383€/m2
CASA CON PATIO, ZONA JARDÍN DEL TAMBORILERO. Casa de 329m2 de superficie útil distribuida en tres plantas. En planta baja, tien...
Vianos
162m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.235€/m2
Parcela de 3.000m2 con una construccion de 205m2 situada en un entorno maravilloso entre la poblacion de Riopar y el Salobre en...
Alcaraz
130m2 - 1 habitacion - 1 baño - 369€/m2
Casa rural en Alcaraz, compuesta por 3 construcciones comunicadas por escalera exterior. En una primera construcción a nivel de...
Roda (La)
393m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 496€/m2
¡Descubre esta espectacular casa de pueblo ideal para disfrutar de la vida en familia! Con una superficie construida de 393 m² y...
Roda (La)
350m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 426€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular casa independiente! Situada en una zona tranquila, esta vivienda de 301 m² constru...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
362m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 829€/m2
Parcela de terreno vallada en Urbanización RIACHUELOS I de configuración cuadrada, con edificación con porche, salón doble con c...
Caudete
114m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 300€/m2
Vivienda de una planta en zona tranquila de Caudete. Dispone de salón central, cocina, 1 cuarto de baño y 3 dormitorios. También...
Gineta (La)
230m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 957€/m2
PARA ENTRAR A VIVIR, BUENA CALIDAD, CERCANO POR AUTOVÍA, INMOBILIARIA GOMEZ TORRES vende adosados en La Gineta a estrenar, la vi...
Socovos
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 652€/m2
Ubicada en Tazona, en la tranquila zona de las casas del Cerro, esta encantadora vivienda de dos plantas se encuentra en una ald...
Villarrobledo
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 557€/m2
SE VENDE CASA EN TODO EL CENTRO DE VILLARROBLEDO ,REFORMADA CON VIVIENDA ARRIBA Y BAJO , 4 DORMITORIOS , SALON , COCINA Y 2 BAÑ...
Hellín
300m2 - 8 habitaciones - 6 baños - 1.167€/m2
CASA DE CAMPO, ZONA AVDA CASTILLA LA MANCHA. Parcela de 3.354 m2, totalmente vallada y con acceso desde la carretera. Dentro pod...
Roda (La)
472m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 869€/m2
?? Amplio adosado familiar en pleno centro – comodidad, espacio y calidad de vida Si estás buscando una vivienda pensada para d...
Roda (La)
350m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 426€/m2
Bonita vivienda con un salón enorme, un espacio diáfano donde la luz natural fluye generosamente a través de grandes ventanales,...
Pozohondo
240m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 688€/m2
CASA CON NAVE Y PARCELA, NAVA DE ABAJO. Casa de 240 m2 sobre una parcela de 1000 m2, con una nave de 400 m2. La casa cuenta con...
Roda (La)
- 4 habitaciones - 2 baños
Ossa de Montiel
340m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 506€/m2
Chalet independiente construido con primeras calidades. Ubicado en el entorno del Parque Natural Lagunas de Ruidera. Cuatro dorm...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
270m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 481€/m2
Vendo casa de pueblo totalmente reformada en la pedanía del Salobral, a 14 kilómetros de Albacete, ocupa una superficie solar de...
Bonillo (El)
330m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 272€/m2
ATENCIÓN¡¡¡¡Amplia casona de pueblo de dos plantas junto al centro de la población, en un lugar tranquilo, donde impera la tranq...
Hellín
140m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.429€/m2
CASA DE CAMPO CON PISCINA Y TERRENO, CARRETERA DE JAEN. Casa de campo de 140 m2 de superficie útil con un porche de 23 m2, pisci...
Pozohondo
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.333€/m2
CHALET DE CAMPO EN CORDOVILLA. Chalet de campo de 120m2 de superficie útil construida sobre una parcela de 7000m2, la superficie...
Hellín
275m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 527€/m2
CASA ESTILO SEÑORIAL DE 300M2 CON PATIO, PRÓXIMA A PLAZA SANTA ANA. Casa luminosa de 300m2 de superficie útil, distribuida en do...
Tobarra
189m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.217€/m2
CASA CON PATIO Y GARAJE EN TOBARRA. Casa muy luminosa de 220m2 de superficie útil, distribuida en dos plantas. En planta baja, t...
Caudete
329m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 608€/m2
Nos complace presentar esta casa rural adosada aislada en Caudete, cerca de Yecla. (La propiedad anexa (129 m²) también está a l...
Roda (La)
215m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 535€/m2
Casa encantadora ideal para la vida familiar y el disfrute del clima mediterráneo, con toques tradicionales y todas las comodida...
Hellín
180m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 667€/m2
CASA CON PATIO, ISSO. Casa de 180 m2 de superficie util, distribuida en dos plantas. En la planta baja encontramos dos habitacio...
Tobarra
150m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 653€/m2
CASA EN MORA DE SANTA QUITERIA (Tobarra). Casa en Mora de Santa Quiteria totalmente reformada con una superficie útil de 150m. L...
Hellín
691m2 - 9 habitaciones - 2 baños - 1.737€/m2
CASA SEÑORIAL DE 691 m2, ZONA GRAN VÍA. Casa señorial rodeada de jardines, con fachada a dos calles, de 691 m2 de superficie úti...
Tobarra
250m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 580€/m2
CASA CON PATIO Y GARAJE EN TOBARRA. Chalet adosado en zona residencial de 250m2 de superficie útil, distribuidos en dos plantas....
Tobarra
325m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 554€/m2
CASA CON PATIO,NAVE Y LOCAL EN TOBARRA. Casa muy luminosa 225m2 de superficie útil, distribuido en dos plantas. En planta baja,...
Minaya
165m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 363€/m2
magínate una encantadora casa de pueblo, a tan solo media hora del bullicio de la capital, un refugio perfecto para esos momento...
Tobarra
90m2 - 1 habitacion - 1 baño - 778€/m2
CASA CON PATIO Y TERRENO, CORDOVILLA. Casa de 90 m2 de superficie útil en planta baja sobre un terreno de 560 m2. La casa cuenta...
Hellín
100m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.800€/m2
CHALET DE CAMPO CON GARAJE, ZONA CLUB DE TENIS. Casa de campo de 100m2 de superficie útil, construida sobre una parcela de 8500m...
Pozohondo
700m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 214€/m2
!! VENTA DE CASA DE PUEBLO UBICADA EN NAVA DE ABAJO !! EL TERRENO DE 1000M2 CONSTA DE LO SIGUIENTE: -NAVE DE 400M2. -CASA DE 24...
Villarrobledo
264m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 364€/m2
Se vende casa en Villarrobledo con 264 metros y dos plantas, con 6 habitaciones, 2 cocinas, 2 baños y amplio patio interior, alm...
Munera
290m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 414€/m2
En la tranquila y acogedora localidad de Munera, se encuentra esta preciosa casa de pueblo completamente acondicionada para el d...
Pozo Cañada
300m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 600€/m2
?? CHALET EN VENTA – POZO AÑADA (ALBACETE) – 180.000 € ¡Espectacular chalet independiente de 300 m² construidos distribuidos en...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
100m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.850€/m2
GRACIANO INMOBILIARIA vende parcela en Casas Viejas. La parcela cuenta con unos 2.000 m2. La vivienda se distribuye en salón...
Tobarra
199m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 186€/m2
Vivienda de 199 metros construidos distribuidos: - Planta baja: Salón, cocina y baño y patio. , - Planta primera: 3 habitaciones...
Navas de Jorquera
- 5 habitaciones - 2 baños
INMOBILIARIA GOMEZ TORRES VENDE Casa en pueblo cercano a 20 MINUTOS DE ALBACETE, MUY LUMINOSA,PATIO 20MTS, 5 dormitorios, En ven...
Villarrobledo
85m2 - 1 baño - 871€/m2
Parcela en venta en Villarrobledo con 2.000 m² de terreno, ideal para quienes buscan tranquilidad, amplitud y un entorno natural...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.327€/m2
GRACIANO INMOBILIARIA vende parcela urbana a 3km de Albacete capital en Vereda de Jaén, junto a Urbanización los Chopos. La vi...
Pozohondo
158m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 728€/m2
?? Casa totalmente reformada en venta en Pozohondo (Albacete) Se vende magnífica vivienda completamente reformada en 2007, situ...
Albacete - San Pablo
200m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.150€/m2
GRACIANO INMOBILIARIA vende parcela a 2,5 km de Albacete, camino del Molinico-Las viñas. Se distribuye en dos plantas. Planta ba...
Albacete - San Pablo
600m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 400€/m2
Graciano Inmobiliaria vende parcela en Carretera de Barrax. Cuenta con un terreno de 1500m2 que se compone de una vivienda 100m...