49 fotos Casa Casa Avenida de la rioja. Casa en igea con planta baja destinada a almacén y dos pisos en Igea 500m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 560€/m2 CASA TRADICIONAL EN IGEA: consta de bajo de unos 350 m2, primera planta piso de tres dormitorios, salon, baño, cocina, terraza... Añadir a favoritos 280.000 € ha bajado 18.000 € Avísame si baja
36 fotos Casa adosada Casa adosada en De la rioja 37 Igea 800m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 350€/m2 Magnífica casa adosada de 800 m² construidos, situada en una ubicación privilegiada en el corazón de la ciudad. Con un diseño fu... Añadir a favoritos 280.000 € Avísame si baja