Chalet en Andújar. Casa en los villares de andújar
Andújar
236m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 686€/m2
**Casa adosada en Los Villares, ideal para vivir en tranquilidad** Descubre esta encantadora casa ubicada a solo 10 min...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Andújar
236m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 686€/m2
Torredelcampo
260m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 577€/m2
¡Bienvenidos a esta impresionante casa adosada en venta en Torre del Campo, Jaén! Ubicada en el centro neurálgico de la...
Baeza
300m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.500€/m2
Espectacular CHALET para vivir todo el año, en una de las zonas más demandadas de la zona, a un paso de las ciudades pat...
Mancha Real
250m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 900€/m2
Se vende Gran Chalet en Mancha Real a 5 mint del centro, consta de una parcela de 6.200 m2 en la cual se encuentra varia...
Jaén - Renfe - Bulevar 1ª y 2ª Fase
431m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 2.274€/m2
Se vende espectacular casa en primera fase del bulevar, perfecta para familias que buscan comodidad y amplitud, situad...
Alcalá la Real
92m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.250€/m2
Este chalet adosado de 2 dormitorios y 2 baños con garaje privado se encuentra en el codiciado pueblo de Santa Ana, a so...
Alcaudete
300m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 983€/m2
Chalet a una planta en el puente palomilla con piscina, cochera, nave de aperos, nave de animales y unos 5000 metros cua...
Jaén - Ctra. Circunvalación - La Magdalena
119m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.134€/m2
Descubre esta impresionante casa en el corazón del casco antiguo de Jaén, completamente reformada y amueblada, lista par...
Alcaudete
215m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 460€/m2
Casa en perfecto estado situada en la Bobadilla, a tan solo 15 minutos de Martos. Tiene tejados nuevos y estructuralment...
Torreperogil
129m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.256€/m2
Se vende estupendo chalet en Torreperogil, carretera Sabiote, excelente zona a pie de carretera, consta de 6400 m2 de p...
Jaén - Puente Jontoya - Puente de la Sierra - El Arroyo
210m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.095€/m2
Descubre este magnífico chalet ubicado en una zona privilegiada de Jaén. Con un precio competitivo de 230,000 euros, est...
Jaén - San Bartolomé - Millán de Priego
- 3 habitaciones - 2 baños
Si estás buscando una vivienda con encanto, espacio y muchísimas posibilidades, esta casa de 3 plantas en el corazón de...
Jaén - Puente Tablas - Puente Nuevo - Cerro Molina
- 3 habitaciones - 2 baños
??? ESPECTACULAR CHALET REFORMADO EN LA MANSEGUILLA ??? Te presentamos esta magnífica vivienda independiente en una de...
Linares - San Roque - La Cruz - La Rozuela
185m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 703€/m2
OTL INMOBILIARIA VENDE PARCELA DE RECREO RUSTICA EN LINARES - SAN ROQUE. Dispone de 2500m2 con arboles frutales y olivas...
Jamilena
- 8 habitaciones - 4 baños
?? Se Venden 2 Chalets en Jamilena – Oportunidad Única Se venden dos casas individuales juntas en una misma finca, idea...