Chalet en Río Real
Marbella - Río Real
800m2 - 6 habitaciones - 7 baños - 4.375€/m2
Villa Ibiza - Residencia de ensueño en Río Real, Marbella Villa Ibiza es una residencia privada de lujo en Marbella que...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marbella - Río Real
800m2 - 6 habitaciones - 7 baños - 4.375€/m2
Marbella - Río Real
478m2 - 9.414€/m2
4 impresionantes villas de la más alta calidad ubicadas en la zona este de Marbella, a 5 minutos del centro comercial La...
Marbella - Río Real
595m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 7.395€/m2
Chalet en venta en Marbella, Río Real, Río Real - Los Monteros Marbella de 595 m 2 con 4 habitaciones por €...
Marbella - Río Real
977m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 2.815€/m2
Esta impresionante villa se encuentra en la prestigiosa zona de Río Real, en Marbella Este, Málaga, ofreciendo un entorno tranqu...
Marbella - Río Real
450m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 3.667€/m2
Esta encantadora villa destaca por su estilo tradicional andaluz, combinando carácter, amplitud y una distribución muy funcional...
Marbella - Río Real
178m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.090€/m2
Bienvenido a este chalet pareado en esquina, una joya singular por su diseño y ubicación, ideal para familias que buscan amplitu...
Marbella - Río Real
206m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 4.612€/m2
Casa pareada junto a Guadalmina baja, en la urbanización Casasola, de 4 dormitorios, 3 cuartos de baño, 1 aseo, piscina comunita...
Marbella - Río Real
405m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 6.420€/m2
Esta villa de estilo contemporáneo ubicada en Rio Real, es un destacado ejemplo de uno de los proyectos más hermosos y ambicioso...
Marbella - Río Real
504m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.948€/m2
Villa de lujo con impresionantes vistas al mar, la casa de sus sueños. La mayoría de la gente compraría esta villa solo por l...
Marbella - Río Real
217m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 7.719€/m2
A community obra nueva of 27 opulent semidetached homes with expansive rooms, private gardens, swimming pools, and prime sea vie...
Marbella - Río Real
233m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.867€/m2
Exclusivo Chalet Independiente con Piscina Privada y Parcela de 1.050 m² – Lomas del Pozuelo, Río Real, Marbella Descubra este...
Marbella - Río Real
662m2 - 8 habitaciones - 5 baños - 5.287€/m2
Esta villa meticulosamente renovada exuda el lujo, mezclando el estilo andaluz moderno con los acabados de la más alta calidad e...
Marbella - Río Real
381m2 - 6 habitaciones - 7 baños - 5.761€/m2
The List es una exclusiva promoción residencial compuesta por 27 casas pareadas, cada una diseñada con acabados de calidad excep...
Marbella - Río Real
244m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 5.123€/m2
### Moderna Casa Adosada Esquinera con Vistas al Mar en La Finca, Río Real Hermosa casa adosada esquinera de diseño moderno...
Marbella - Río Real
409m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 4.768€/m2
Presentamos un elegante chalet situado en primera línea del campo de golf de Rio Real, con vistas cautivadoras al mar. Esta p...
Marbella - Río Real
426m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 3.040€/m2
Selecto complejo residencial en construcción compuesto por 27 pareadas que cuentan con excelentes acabados de calidad. Gracias a...
Marbella - Río Real
451m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.772€/m2
Descubra la elegancia moderna en esta hermosa casa adosada de esquina, situada en el prestigioso enclave residencial de La Finca...
Marbella - Río Real
280m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 6.393€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,790,000 € hasta 1,960,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 280.00 m2 - 280...
Marbella - Río Real
280m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 6.393€/m2
Marbella - Río Real
217m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 7.719€/m2
A community of 27 opulent semidetached homes with expansive rooms, private gardens, swimming pools, and prime sea views can be f...
Marbella - Río Real
281m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 5.961€/m2
Nueva promoción contemporánea de 27 casas adosadas y adosadas con vistas al mar terminadas con un estándar excelente. Gracias a...
Marbella - Río Real
404m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.693€/m2
Las propiedades de La Finca de Marbella están situadas dentro de un entorno aislado, dotado de olivos, pero también con playas,...
Marbella - Río Real
900m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 3.211€/m2
Amplia villa en primera línea de golf disponible para la venta en Río Real, Marbella. Esta fantástica propiedad consta de 6 dor...
Marbella - Río Real
426m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 5.751€/m2
Villa a reformar situada en la Urbanización Rio Real a 700 metros de la playa El Trocadero y del Club de Golf Rio Real y a tan s...
Marbella - Río Real
233m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.867€/m2
Exclusivo Chalet Independiente con Piscina Privada y Parcela de 1.050 m² – Río Real, Marbella Descubra este elegante chalet inde...
Marbella - Río Real
311m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 5.772€/m2
Impresionante villa independiente en Río Real (Real de Panorama): una inversión excepcional en Airbnb Esta excepcional villa in...
Marbella - Río Real
149m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 6.174€/m2
Excelente oportunidad de adquirir una parcela en esquina de 600m2 con una encantadora villa rústica de 149m2. La propiedad cuent...
Marbella - Río Real
426m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 4.601€/m2
La lista - Río Real es la principal colección de 27 lujosas casas semi-departadas de 4 y 5 dormitorios, meticulosamente diseñada...
Marbella - Río Real
327m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 3.930€/m2
Descubre una exclusiva villa de estilo andaluz en venta en Marbella,en la zona de El Real Panorama, junto a la Finca de Marbella...
Marbella - Río Real
356m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 5.899€/m2
Sumérgete en un estilo de vida único en la Costa del Sol. Descubre el estilo de vida excepcional que ofrece esta elegante villa...
Marbella - Río Real
310m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 10.806€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,350,000 € hasta 3,350,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 310.00 m2 - 310...
Marbella - Río Real
310m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 10.806€/m2
Marbella - Río Real
504m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 4.266€/m2
Esta es una propiedad de lujo ubicada en el impresionante entorno de Marbella. La villa cuenta con 4 dormitorios, 4 baños y una...
Marbella - Río Real
327m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 3.930€/m2
Marbella - Río Real
149m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 6.174€/m2
Marbella - Río Real
265m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.208€/m2
Ofrecemos una Casa Adosada con 3 dormitorios y 2 baños con varias terrazas. Consiste de Planta Sotano de 73m2 por varios coche...
Marbella - Alto de los Monteros
Edificio viviendas en Marbella, Edificio viviendas Alto de los Monteros Marbella por 509.000 €...