Chalet en Sanlúcar la Mayor. Magnífico chalet en el aljarafe
Sanlúcar la Mayor
150m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.133€/m2
?? ¡Vive en tu propio paraíso a 5 minutos de Sanlúcar la Mayor! Finca con vivienda, olivar y total privacidad Vivir rode...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sanlúcar la Mayor
150m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.133€/m2
Sanlúcar la Mayor
200m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.050€/m2
VENDO O PERMUTO CHALET EN LOS ENCINARES DE SANLUCAR LA MAYOR FINCA URBANA CON AGUA Y LUZ URBANIZACION PRIVADA CON CONT...
Sanlúcar la Mayor
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.614€/m2
PREMIERE SERVICIOS INMOBILIARIOS Le ofrece espectacular adosada reformada y lista para entrar a vivir en la Ur. Las Majarocas. ...
Sanlúcar la Mayor
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.000€/m2
Encantadora Casa de Campo de Madera con Gran Parcela y Piscina ,en Sanlucar la Mayor. Te presentamos una preciosa casa de campo...
Sanlúcar la Mayor
211m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 919€/m2
Premiere Servicios Inmobiliarios le ofrece venta de edificio (dos locales comerciales más vivienda) en el mejor sitio de Sanlúca...
Sanlúcar la Mayor
160m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.438€/m2
¡Oportunidad única! Vivienda de una sola planta con amplia parcela, piscina propia y arbolado frutal, muy bien comunicada y pró...
Sanlúcar la Mayor
611m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 1.465€/m2
Vivienda construida en una parcela de 900 m2 aprox. distribuidos en 660 m2 de áreas verdes bien cuidadas para disfrutar de la tr...
Sanlúcar la Mayor
316m2 - 475€/m2
*Casa Emblemática en el Casco Histórico de Sanlúcar la Mayor* Descubre esta impresionante casa con una fachada singular, situada...
Sanlúcar la Mayor
112m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.295€/m2
Ref: 2795 Aljasol vende Casa para reformar íntegramente cerca del Colegio Maristas. Vivienda adosada de 2 plantas con 112 m² c...
Sanlúcar la Mayor
328m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 908€/m2
Encanto Rústico y Vida Plena en \"Los Ranchos de Guadiamar\" Si buscas desconectar del ruido y conectar con la tierra, esta fin...
Sanlúcar la Mayor
222m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.072€/m2
Encantadora casa tradicional andaluza con acabados actuales, en pleno casco histórico de Sanlúcar la Mayor, a solo 200 metros de...
Sanlúcar la Mayor
733m2 - 7 habitaciones - 7 baños - 1.255€/m2
?? Villa de lujo en Sanlúcar la Mayor – Ideal para familias o inversión | 624 m² construidos | Piscina | Garaje 8 coches UNA...
Sanlúcar la Mayor
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.950€/m2
Chalet independiente Sanlucar la Mayor, reconocida como una de las mejores áreas residenciales de Sanlúcar la Mayor. Esta propi...
Sanlúcar la Mayor
140m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 779€/m2
Premiere Servicios Inmobiliarios le ofrece en pleno corazón de Sanlúcar la Mayor una vivienda Adosada a reformar. La vivienda se...
Sanlúcar la Mayor
109m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.505€/m2
CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece este Magnífico chalet pareado reformado con piscina y garaje en Sanlúcar la Mayor. Chalet paread...
Sanlúcar la Mayor
329m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.170€/m2
HASTA EL 100% DE FINANCIACIÓN + GASTOS CON LAS MEJORES CONDICIONES DEL MERCADO Chalet Independiente: El Refugio Perfecto con...
Sanlúcar la Mayor
70m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.486€/m2
Esta encantadora finca rústica en Sanlúcar la Mayor es el lugar ideal para quienes buscan tranquilidad y conexión con la natural...
Sanlúcar la Mayor
322m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 922€/m2
Tenemos el placer de presentarle esta fantastica casa EN LA CALLE AUSTRIA (SAN LUCAR LA MAYOR) Tenemos es placer de presentarle...
Sanlúcar la Mayor
215m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.349€/m2
Refe 2384 Aljasol vende Aljasol vende preciosa finca rústica con 6937m2 de parcela, chalet de una planta de 150m2 y una nave de...
Sanlúcar la Mayor
1.970m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 863€/m2
CREDIT HOME ALJARAFE REAL ESTATE ofrece CORTIJO en Sanlúcar La Mayor. OPORTUNIDAD ÚNICA! MEJOR VISITARLO! Ubicada en La Carret...
Sanlúcar la Mayor
100m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.400€/m2
Casa de dos plantas en parcela de 3300 m2. En suelo urbano y en urbanización cerrada y altamente habitada. Totalmente urbanizada...
Sanlúcar la Mayor
- 6 habitaciones - 5 baños
Esta impresionante propiedad, situada a las afueras de Sanlúcar la Mayor en el camino de Umbrete, combina privacidad y cercanía...
Sanlúcar la Mayor
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.614€/m2
PREMIERE SERVICIOS INMOBILIARIOS Le ofrece espectacular casa adosada totalmente reformada lista para entrar a vivir en UR. LAS M...
Sanlúcar la Mayor
466m2 - 1.234€/m2
Singular vivienda de dos plantas con encanto histórico, caracterizada por sus gruesos muros y espectaculares techos de gran altu...
Sanlúcar la Mayor
400m2 - 750€/m2
Venta de finca de 6ha, 3.285 m2, de tierras arables, Improductivos y olivar , situada en Sanlúcar la Mayor. Tiene 2 referencias...
Sanlúcar la Mayor
Bonita finca en el termino de Sanlúcar La Mayor....
Sanlúcar la Mayor
OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo título. Se...
Umbrete
321m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.399€/m2
Descubre esta fabulosa casa independiente que combina lujo y comodidad en cada rincón! Con una construcción de 321 m², esta vivi...
Umbrete
155m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.252€/m2
¿SUEÑAS CON CREAR TU HOGAR EN UNA FABULOSA VIVIENDA EN UMBRETE CON TODAS LAS COMODIDADES? ¡Tenemos lo que buscas! + FANTÁSTI...
Umbrete
197m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.726€/m2
¿BUSCAS UN CHALET TOTALMENTE INDEPENDIENTE EN UMBRETE? ¡No dejes escapar esta oportunidad única! Este magnífico chalet cue...
Olivares
375m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.144€/m2
Este terreno en venta con una impresionante casa ,en Olivares cuenta con una superficie solar de 3978 m², Construido 365m2, dis...
Olivares
119m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.269€/m2
Se vende magnífico chalet independiente en la carretera de Sanlúcar a Olivares, ideal para quienes buscan tranquilidad y espacio...
Villanueva del Ariscal
198m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.566€/m2
Sparta te ofrece EN EXCLUSIVA este estupendo Chalet independiente de una sola planta con amplia parcela, piscina y gran jardín e...
Villanueva del Ariscal
148m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.453€/m2
¡Hogar de tus sueños en Villanueva del Ariscal! Este encantador chalet pareado de 2 plantas es el refugio perfecto para ti y tu...
Villanueva del Ariscal
421m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 819€/m2
DoñaCasa ofrece espectacular chalet independiente en Espartinas con piscina, gran parcela y 6 dormitorios Descubre esta magnífic...
Villanueva del Ariscal
200m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.250€/m2
EXCLUSIVO CHALET INDEPENDIENTE EN VILLANUEVA DEL ARISCAL Descubre esta magnífica vivienda situada en Villanueva del Ariscal, a...
Villanueva del Ariscal
150m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.267€/m2
¡Descubre tu hogar en Villanueva del Ariscal! Te presentamos este encantador chalet pareado ubicado en el corazón de Villanueva...
Villanueva del Ariscal
412m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.092€/m2
¡Listo para entrar a vivir o invertir! Se vende espectacular chalet independiente en Villanueva del Ariscal, completamente refor...
Villanueva del Ariscal
114m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.096€/m2
. Inmueble pendiente de Posesión Descubre este encantador piso dúplex que combina comodidad, amplitud y una excelente distribuc...
Villanueva del Ariscal
157m2 - 936€/m2
VIVIENDA UNFIAMILIAR INDEPENDIENTE OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE...
Huévar
111m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.711€/m2
Inmobiliaria CERKANA vende esta vivienda en unas condiciones muy especiales y ventajosas. El precio es de 199.500 euros y la pro...
Bollullos de la Mitación
68m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 4.485€/m2
¡ Casa Independiente en Bollullos de la Mitación - ¡Tu Refugio Perfecto te Espera! Descubre esta encantadora casa independiente...
Bollullos de la Mitación
199m2 - 1.608€/m2
Tu hogar soñado en Bollullos: espacio, luz y vida propia Imagina despertar cada día en una casa que lo tiene todo: amplitud, p...
Bollullos de la Mitación
235m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.681€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en la Urbanización El Redondo! Este chalet independiente, ubicado en una de las zonas residenci...
Bollullos de la Mitación
235m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.681€/m2
REF: 2789 Aljasol vende Magnífico chalet independiente situado en una de las zonas residenciales más demandadas Urbanización El...
Bollullos de la Mitación
151m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.185€/m2
? ¡NOVEDAD! Vive en un entorno exclusivo ? No deje escapar esta oportunidad única: chalet independiente con piscina privada en...
Bollullos de la Mitación
330m2 - 3.015€/m2
Villa exclusiva en un oasis de tranquilidad. Urbanización privada con seguridad 24 horas. Descubre esta magnífica villa priva...
Bollullos de la Mitación
150m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.200€/m2
VENTA VIVIENDA C/ABETO (LA JULIANA) . Se vende bonita vivienda en Urb.La Juliana, ideal para personas amante de la naturaleza y...
Bollullos de la Mitación
258m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.376€/m2
?? Chalet con piscina en Cuatrovitas: espacio, luz y el hogar que su familia merece. Ubicado en la exclusiva zona de Cuatrovita...