Chalet en Verín
Verín
297m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 875€/m2
Chalet de piedra en la zona de Verín. Con una superficie construida de casi 300M2 nos encontramos a escasos km de Verín...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Verín
297m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 875€/m2
Verín
227m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.498€/m2
Chalet en venta en Verín, Verín de 227 m 2 con 4 habitaciones por 340.000 €...
Verín
344m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 872€/m2
Si buscas la comodidad de vivir en una casa independiente, sin renunciar a estar al lado de todos los servicios, traemos...
Verín
450m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 556€/m2
???????? zona de Verín (Ourense) Chalet de piedra con preciosos porches con columnas de piedra talladas a mano, con un...
Verín
230m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.435€/m2
Si estás buscando un chalet en piedra pegado a Verín (Ourense), hoy te presentamos una increíble propiedad que no puedes...
Verín
449m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.737€/m2
OPPORTUNITY HOME Ofrece chalet independiente en zona privilegiada provicia de ORENSE (VERIN GALICIA),zona rodeada de paz y natur...
Verín
697m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 897€/m2
En Verín se encuentra esta propiedad única: un espectacular pazo gallego perfectamente conservado, que combina historia, eleganc...
Verín
386m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 645€/m2
Ponemos a la venta esta vivienda, con una ubicación inmejorable, por tratarse de una calle tranquila y muy accesible, pero con g...
Verín
222m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 671€/m2
Venta de casa unifamiliar con amplio terreno, a tan sólo 4,5 km de Verín (Ourense), en una ubicación muy interesante, por ser un...
Verín
198m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 960€/m2
¡Descubre esta encantadora casa de piedra de planta baja, ideal para disfrutar de la tranquilidad y belleza del entorno rural ga...
Verín
290m2 - 100€/m2
Casa de piedra para reformar en Verín. Con una superficie total construida de casi 300M2 distribuidos en tres plantas nos encon...
Verín
435m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 575€/m2
IMPRESIONANTE CASA EN VENTA EN VERIN. Se vende espectacular casa muy cerca del centro de Verin. Inmueble con una superficie de 4...
Verín
255m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 384€/m2
Vendemos este chalet pareado a rematar en la zona de Queizás - Verín (Ourense). Se asienta sobre una finca de 600 m2 aproximadam...
Verín
287m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 836€/m2
Preciosa casa pareada ubicada muy cerca del centro de Verín, a 1,5 kilómetros del centro de Verín, a un paso del enlace con la a...
Verín
197m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.010€/m2
Venta de chalet muy cercano al centro de Verín, en zona residencial, construido en parcela de unos 330 metros cuadrados. Dist...
Verín
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.233€/m2
Casa en planta baja al lado de Verín (Ourense) Casa de planta baja con una superficie de 150 metros cuadrados en planta baja, co...
Verín
165m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 964€/m2
Descubre esta encantadora casa de dos plantas situada muy cerca de Verín, un lugar perfecto para quienes buscan tranquilidad, es...
Verín
287m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 836€/m2
Chalet pareado al lado de Verín (Ourense) ???? 250.000 € Preciosa casa pareada ubicada muy cerca del centro de Verín, a 1,5 kil...
Verín
249m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 643€/m2
casa con jardín a 1 kilómetro de Verín. Casa independiente ubicada en zona cercana al centro de Verín, con una superfície d...
Verín
165m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 964€/m2
?? **¡Oportunidad Única en Verín!** ?? Presentamos esta **magnífica casa de 2 plantas** muy cerca de Verín (Ourense), ideal par...
Verín
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 958€/m2
???? Casa en planta baja pegada a Verín (Ourense) ?? Bonita y acogedora casa en planta baja con zona de jardín ?? Accedemos a...
Verín
250m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 232€/m2
Casa a 3 km del centro de Verín. ???? 58.000 € Casa con unos 250 metros cuadrados a los cuales se acceden mediante un amplio...
Verín
270m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 296€/m2
Te presentamos una excepcional oportunidad de adquirir una casa de piedra, situada a tan solo 9 kilómetros de la hermosa localid...
Verín
198m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 449€/m2
En pleno centro de centro de Verín, para actualizar (Ourense) Venta de Casa de unos 198 metros cuadrados ubicada en zona muy...
Verín
300m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 267€/m2
A 11 kilometros de Verín (Ourense) ?? 80.000 € ?? Si sueñas con una vivienda amplia, soleada y con terreno propio, esta puede se...
Verín
198m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 449€/m2
Casa en venta en el centro de Verín (Ourense) con jardín – 89.000€ negociables Se vende casa de aproximadamente 198 m² construid...
Verín
360m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 353€/m2
### Casa con Terreno en Galicia Si te gusta la tranquilidad del entorno rural pero deseas estar cerca de todos los servicios, ¡...
Verín
197m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 913€/m2
?? **¡Oportunidad Única en Verín, Ourense!** ?? ¡Descubre esta encantadora casa de piedra de planta baja, ideal para disfrutar...
Verín
140m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 450€/m2
?? Casa a 1 km. del centro de Verín (Ourense) ?? Casa con patio de entrada de unos 60 metros cuadrados, y una superfície constr...
Verín
332m2 - 75€/m2
Amplia casa con patio y terreno para rehabilitar, en las cercanías de Verín. Inmueble distribuido en 2 plantas, con patio cerr...
Verín
290m2 - 100€/m2
¿Quieres reformar una casa a tu gusto? Esta casa tiene un encanto especial en la parte de lo que era antiguamente la bodega,...
Verín
87m2 - 574€/m2
### Oportunidad en Fontenova, Verín (Ourense) ¿Estás buscando el lugar perfecto para crear la vivienda de tus sueños en una ubi...
Verín
1m2
Solar edificable en pleno centro de Verín (Ourense) fachada a 2 calles de unos 20 metros y 30 metros aproximados dispone de 2 c...
Monterrei
160m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
A 10 km. de Verín, en el concello de Monterrei, se encuentra este chalet en piedra construido en el año 1996 sobre una parcela d...
Vilardevós
436m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 378€/m2
Venta de gran propiedad situada en el entorno rural ourensano de A Devesa, perteneciente al Ayuntamiento de Vilardevós, a tan só...
Vilardevós
277m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 576€/m2
**Casa en Piedra a 10 km de Verín (Ourense)** Descubre esta espectacular casa en piedra, con un total de 277 metros cuadrados co...
Vilardevós
277m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 578€/m2
Casa en piedra de 277 metros cuadrados construidos sobre parcela de unos 500 metros cuadrados. Distribuida en bajo + 2 alturas,...