Chalet en Don Benito. Chalet de reciente construccion
Don Benito
175m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 0€/m2
Chalet de reciente construcción situado en la zona de las Arenas, en el paraje Cañada, construido en una parcela rustica...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Don Benito
175m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 0€/m2
Don Benito
290m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 862€/m2
Estupendo chalet situado en la zona La Retuerta, al lado del Club de las Arenas, muy cerca de la carretera, construido e...
Don Benito
445m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 787€/m2
Chalet con escrituras construido con buenas calidades, en una parcela de regadío de casi 3.000 m2, en la carretera hacia...
Don Benito
425m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 565€/m2
Chalet urbano al lado de la población, en la salida de la carretera hacia Villanueva de la Serena, construido en una pa...
Don Benito
150m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 920€/m2
Finca rustica de regadío situada en la zona de La Redondilla-Don Llorente, con mas de 1 hectárea, y 90 m de fachada a pi...
Don Benito
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.063€/m2
Chalet-casa de campo situado en la zona de Guejar, en el camino de la almazara de Don Benito, a poco mas de 1 km de la p...
Don Benito
150m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 767€/m2
Chalet situado al lado de la carretera de las arenas, con muy fácil acceso, construido en una parcela de regadío de 3.32...
Don Benito
200m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 675€/m2
Finca rustica bien situada, en la zona de la Redondilla, con buen acceso desde la carretera, frente a la fabrica de toma...
Don Benito
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.588€/m2
Chalet situado en la zona de la Veguilla, en el camino del Batanejo, construido en una parcela rustica de regadío de cas...
Don Benito
400m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 875€/m2
Chalet en don benito medellin, con 400 m² construidos, 2850 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 2 baños, 2 aseos, buen...
Don Benito
460m2 - 7 habitaciones - 4 baños
Se vende precioso chalet en casco urbano ubicado en parcela de 450 m2, con piscina , amplia zona ajardinada, y garaje...
Don Benito
120m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.500€/m2
Chalet bien situado, al lado del Club de Las Arenas, en una finca de regadío de mas de hectárea y media, tiene vallados...
Don Benito
260m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.904€/m2
Chalet en la zona de las Arenas, a 2 km de la población, acceso por pista de asfalto, muy cercano al club de Las Arenas,...
Don Benito
400m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 875€/m2
Chalet situado en la zona de la ermita de Las Cruces, a escasos metros de la carretera, construido en una finca rustica...
Don Benito
478m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 910€/m2
Casa en venta, al lado del Hospital de Don Benito-Vva. de la Serena. Según Catastro la casa cuenta con una superficie de 478 mts...
Don Benito
432m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 810€/m2
*Encantadora Casa Rústica con Piscina y Jardín en un Entorno Natural* ¡Bienvenido a su nuevo hogar! Esta impresionante casa r...
Don Benito
180m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.111€/m2
Chalet Rústico en venta en Don Benito, con 180 m2, 6 habitaciones y 4 baños, Piscina y Aire acondicionado.3000 metros de parcela...
Don Benito
478m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 910€/m2
Casa en Don Benito. Referencia CCV1431APIRESECO INMOBILIARIA. Casa de 478m2 en parcela de 1.250m2 distribuida en: * Gran cochera...
Don Benito
435m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.034€/m2
Casa-unifamiliar en la zona de los Barros, cercana al centro de salud y al instituto Jose Manzano, construida en un solar de 295...
Don Benito
300m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.433€/m2
Vivienda unifamiliar en la zona del Residencial Los Olivos, en la carretera de Don Benito a Villanueva de la Serena, construida...
Villanueva de la Serena
300m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 767€/m2
????ESPECTACULAR CHALET CON PISCINA?????????? EN MUY BUENA ZONA DE VILLANUEVA DE LA SERENA, AGUA Y LUZ DE RED, CON ESCRITURAS ??...
Villanueva de la Serena
120m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.667€/m2
EXPECTACULAR CHALET CON ESCRITURAS, en una zona inmejorable, con todas las comodidades necesarias para disfrutar con tu familia...
Villanueva de la Serena
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.846€/m2
Descubre este impresionante chalet situado en un lugar ideal para disfrutar de la tranquilidad sin renunciar a la comodidad de l...
Villanueva de la Serena
120m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.292€/m2
CHALET CON PISCINA Y LUZ DE RED CERCANO A VILLANUEVA DE LA SERENA Y DON BENITO. ????CON ESCRITURAS, SE PUEDE HIPOTECAR ?? ??PREC...
Villanueva de la Serena
120m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.666€/m2
BUSCAS CHALET PARA DISFRUTAR CON LA FAMILIA DE LA NATURALEZA ? ES HORA DE TOMAR UNA DECISION, si quieres disfrutar de un chalet...
Villanueva de la Serena
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.188€/m2
CHALET EN VENTA CON LUZ CERCANO A VILLANUEVA DE LA SERENA ????PRECIO: 95.000€ ?????????????????? En Inmobiliaria Chamizo te pres...
Villanueva de la Serena
199m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 854€/m2
ES HORA DE TOMAR UNA DECISION, si quieres disfrutar de un chalet con tu familia y amigos cerca de Villanueva, Mira !!! # Precio:...
Villanueva de la Serena
110m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.073€/m2
INMOBILIARIA CHAMIZO TE OFRECE ESTE MAGNIFICO CHALET, !!!! PRECIO 118.000 € ¡¡¡¡¡ Situado cerca de Villanueva, en una parcela de...
Villanueva de la Serena
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 867€/m2
Si esta buscando un Chalet que le proporcione relax y en un entorno natural, INFORMESE: Parcela de 2500 mts aproximadamente con...
Villanueva de la Serena
170m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 588€/m2
Terreno de regadio, con luz y pozo, tiene una superficie de unos 6200 m2. aproximadamente. El terreno tiene construida una nave...
Villanueva de la Serena
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 902€/m2
!!! OPORTUNIDAD ¡¡¡¡ CHALET CON PISCINA, PISTA DE TENIS Y ZONA AJARDINA COMUNITARIA. Esta casa / chalet se encuentra muy cercan...
Villanueva de la Serena
180m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 778€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA! CHALET ESPECTACULAR EN VENTA?? ???? Vive rodeado de NATURALEZA y TRANQUILIDAD ???? ?? PRECIO: 140.000 €...
Villanueva de la Serena
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.600€/m2
?? CHALET ESPECTACULAR A UN PASO DE VILLANUEVA DE LA SERENA – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR ?? ¿Buscas tranquilidad, privacidad y t...
Villanueva de la Serena
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 867€/m2
Parcela de 2500 mts aproximadamente con vivienda y piscina muy cercano a villanueva todo por carretera. Tanto el terreno como...
Villanueva de la Serena
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 542€/m2
Este casa / chalet se encuentra en la localidad muy cercana a Villanueva de la Serena, Son dos casas / chalet unidas de unos 120...
Villanueva de la Serena
276m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 359€/m2
Chalet situado, en una de las mejores zonas de la ciudad, a tan solo cinco minutos del centro, en el Baden. Con 1.446m2 de terr...
Villanueva de la Serena
1.000m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 225€/m2
Chalet ubicado en parcela de 1.000 metros, rustico-regadío. La edificación se distribuye en salón-comedor con chimenea, cocina i...
Villanueva de la Serena
100m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.100€/m2
CHALET CERCANO A VILLANUEVA Son dos parcelas juntas donde se ubica una casa en la parte delantera distribuida en salón con c...
Villanueva de la Serena
120m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.375€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD! CHALET CON PISCINA MUY CERCA DE VILLANUEVA DE LA SERENA ?? Disfruta de la tranquilidad del campo a un paso de...
Villanueva de la Serena
97m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 619€/m2
Bonita y acogedora casita en urbanización privada; Cuenta la urbanización con pistas deportivas, piscina, jardines, etc. La vi...
Villanueva de la Serena
130m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.846€/m2
Chalet en Villanueva de la Serena. Referencia CCHV393 APIRESECO INMOBILIARIA. Chalet AMUEBLADO de 130m2 en parcela de 4.913m2. E...
Villanueva de la Serena
474m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 717€/m2
Referencia CCHV405 APIRESECO INMOBILIARIA. Precioso chalet situado a 1,5 km de casco urbano de Villanueva de la Serena. Se acced...
Villanueva de la Serena
160m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 1.750€/m2
?? PRECIO: 280.000€ ?? ?? Pregunte por Lupe-Reseco ???? Chalet en Villanueva de la Serena. Referencia CCHV403...
Villanueva de la Serena
100m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 2.000€/m2
Gran chalet en Carretera de Entrerríos, fachada a carretera Agua del pueblo, de pozo y de regadío. Con un total de 4.000m² de pa...
Villanueva de la Serena
4.000m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 45€/m2
Estupendo chalet cerca de Villanueva de la Serena, de regadío, el chalet es de 200 m2 aprox., con 4 dormitorios grandes, 2 baños...
Villanueva de la Serena
77m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 844€/m2
Chalet en Villanueva de la Serena. Referencia CCHV338 APIRESECO INMOBILIARIA. Si desea tener su vivienda en zona rústica de Vill...
Villanueva de la Serena
6.800m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 18€/m2
Se vende chalet de regadío de 80m² en un terreno de 6.800m². La casa consta de 2 dormitorios, 1 cuarto de baño, cocina semiamueb...
Villanueva de la Serena
140m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 571€/m2
Chalet en la carretera de Entrerrios a Orellana, a 4 km de Entrerrios, en la zona de la Herrerilla, construido en una parcela de...
Villanueva de la Serena
2.500m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 54€/m2
CHALET ZONA EL TORRUCO. Se vende chalet con parcela de 2500 m2, casa de 2 plantas, planta baja tiene 150m2 con porche de 30m2, g...
Villanueva de la Serena
1.500m2 - 3 habitaciones - 2 baños
Precioso chalet para vivir todo el año, con piscina, nave para eventos, zona de aparcamientos, leñero, ...... ubicado en parcel...
Villanueva de la Serena