Chalet en Romana (la). Villa mediterranea en tipico pueblo español
Romana (la)
134m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.910€/m2
VILLA MEDITERRANEA EN TIPICO PUEBLO ESPAÑOL Fantastico Chalet de Obra nueva construido sobre una parcela de 500 m2 e...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Romana (la)
134m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.910€/m2
Hondón de las Nieves
230m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 1.615€/m2
Promoción de 8 viviendas unifamiliares en parcela independiente, compuestas de dos plantas más sótano con patio inglés. ...
Romana (la)
134m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.910€/m2
Hondón de las Nieves
230m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 1.533€/m2
Pinoso
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.031€/m2
Moderna villa de nueva construcción en una gran parcela rústica en PinosoVida contemporánea en un entorno rural tranquil...
Romana (la)
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.598€/m2
Estrellas Properties Benidorm | Agencia Inmobiliaria Licenciada Servicio profesional y acompañamiento integral en operac...
Monforte del Cid
119m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.251€/m2
Ubicados en un entorno exclusivo y natural, encontramos un lugar que simboliza un estilo de vida excepcional en un escen...
Hondón de las Nieves
101m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.297€/m2
Villas de nueva construcción en la urbanización La Montañosa, Hondón de las Nieves Vida tranquila en el Mediterráneo, e...
Hondón de las Nieves
123m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.911€/m2
Villa en una planta de 3 dormitorios con piscina privada en Hondón de las Nieves Vida tranquila en el Mediterráneo, en...
Monforte del Cid
180m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.994€/m2
Villa en una sola planta con 4 dormitorios y piscina privada a la venta en Monforte del Cid(Alicante) Villas de obra nu...
Hondón de las Nieves
123m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.008€/m2
Hondón de las Nieves
123m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.008€/m2
Vida Tranquila en la Campiña Alicantina Descubra esta exclusiva promoción de villas de nueva construcción en La Montaños...
Hondón de las Nieves
101m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.297€/m2
Hondón de las Nieves
101m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.297€/m2
Hondón de las Nieves
101m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.178€/m2
Villa de 3 dormitorios en una planta a la venta en Hondón de Las Nieves(Alicante) Vida tranquila en el Mediterráneo, en...
Monforte del Cid
Edificio viviendas en Monforte del Cid, Edificio viviendas Monforte del Cid por 295.000 €...