Chalet Calle calle la herrada
Montesinos (Los)
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.318€/m2
Chalet en venta en Montesinos (Los), Montesinos (Los) de 110 m 2 con 3 habitaciones por 475.000 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Montesinos (Los)
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.318€/m2
Montesinos (Los)
108m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.097€/m2
¡Magnifico residencial de nueva construcción en los Montesinos! ¡Estas bonitas viviendas adosadas, van a dejarte maravillado! Se...
Montesinos (Los)
252m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.135€/m2
Descubre esta magnífica casa situada en la encantadora localidad de Los Montesinos, ideal para familias que buscan comodidad y e...
Montesinos (Los)
64m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.188€/m2
Casa de Campo - Garaje Privado, Jacuzzi y Terrazas Ref:MT515 Superficie construida: 64 m² Parcela: 320 m² Orientación: Vistas ab...
Montesinos (Los)
960m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.260€/m2
Magnifica vivienda situada a 5 min de Los Montesinos y 15 min de Torrevieja, junto al Parque Natural y La Laguna de Torrevieja....
Montesinos (Los)
175m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.800€/m2
ABFinancial presenta este espectacular chalet independiente totalmente reformado situado en la tranquila zona de Los Pérez, en L...
Montesinos (Los)
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.471€/m2
El Moncayo Properties presenta este elegante chalet en La Herrada, Los Montesinos, una joya arquitectónica construida con un est...
Montesinos (Los)
328m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 793€/m2
Se vende casa con amplio terreno de 10.000 m2, ideal para quienes buscan tranquilidad y privacidad. La vivienda tiene una superf...
Montesinos (Los)
100m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.850€/m2
MAYMAR les presenta este encantador chalet adosado ubicado en La Herrada, Los Montesinos, una zona residencial muy valorada por...
Montesinos (Los)
140m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.993€/m2
Esta encantadora casa adosada de 4 dormitorios y 3 baños está idealmente ubicada cerca de los servicios, ofreciendo comodidad y...
Montesinos (Los)
116m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.181€/m2
Impresionantes casas unifamiliares en el centro de La Herrada Los Montesinos Las casas en venta en La Herrada Los Montesino...
Montesinos (Los)
191m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.084€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA DE VILLAS EN LOS MONTESINOS Villas de nueva construcción con 3 dormitorios y 3 baños, cocina abierta...
Montesinos (Los)
116m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.181€/m2
Montesinos (Los)
74m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.770€/m2
Ubicada en una tranquila urbanización de La Herrada, esta acogedora villa adosada en esquina destaca por su amplitud exterior, s...
Montesinos (Los)
117m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.265€/m2
Luxury Villa with Private Pool in Los Montesinos Discover this stunning luxury villa located in the charming town of Los Montes...
Montesinos (Los)
175m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.422€/m2
Nueva Promocion Chalets Independientes en Los Montesinos, a 30 minutos del aeropuerto de Alicante, cerca de las magnificas playa...
Montesinos (Los)
176m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.045€/m2
Hermosas villas de una sola planta con piscina terminada, jardín, solárium, persianas eléctricas y abrepuertas motorizado con vi...
Montesinos (Los)
124m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.911€/m2
¡11 villas independientes con piscina privada en la zona privilegiada de Los Montesinos, La Herrada, con vistas a las lagunas de...
Montesinos (Los)
116m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.181€/m2
Estas villas de obra nueva y estilo contemporáneo, están ubicadas en La Herrada perteneciente a los Montesinos. A pocos kms de l...
Montesinos (Los)
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.495€/m2
Descubre este encantador chalet independiente situado en La Herrada, en Los Montesinos, una tranquila zona residencial ideal par...
Montesinos (Los)
116m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.181€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA DE VILLAS EN LOS MONTESINOS Villas de nueva construcción con 3 dormitorios y 3 baños, cocina abierta c...
Montesinos (Los)
191m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.084€/m2
Montesinos (Los)
130m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.538€/m2
Modernas villas de nueva construcción en La Herrada Los Montesinos con piscina privada Exclusivo proyecto residencial en un...
Montesinos (Los)
110m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.355€/m2
Montesinos (Los)
200m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 8.500€/m2
Amplia finca de 130.000 m2, que cuenta de gran extensión de tierras para cultivar, 2 balsas de riego, bonitas vistas sobre toda...
Montesinos (Los)
253m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.881€/m2
Esta excepcional villa independiente está idealmente situada dentro del prestigioso complejo La Finca Golf & Spa Resort, y ofrec...
Montesinos (Los)
65m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.154€/m2
Villa adosada, todo en una planta sin vecinos arriba, en bonita urbanización con piscina y jardines en una zona muy tranquila en...
Montesinos (Los)
130m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.538€/m2
Modernas villas de nueva construcción en La Herrada Los Montesinos con piscina privadaExclusivo proyecto residencial en un entor...
Montesinos (Los)
110m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.355€/m2
Montesinos (Los)
417m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.799€/m2
Exclusiva villa independiente en Los Montesinos: espacio, confort y estilo mediterráneo Presentamos esta hermosa casa en la tr...
Montesinos (Los)
750m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.600€/m2
Preciosa villa de estilo moderno y mediterráneo, se desarrolla sobre una superficie de 10.000 m2, 5.000 M² con árboles frutales,...
Montesinos (Los)
130m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.538€/m2
Modernas villas de nueva construcción en La Herrada Los Montesinos con piscina privada Exclusivo proyecto residencial en un ent...
Montesinos (Los)
191m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.084€/m2
Descubra esta moderna y elegante villa de nueva construcción en la prestigiosa zona de La Herrada, Los Montesinos. Con un dise...
Montesinos (Los)
100m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.345€/m2
Os presentamos esta lujosa casa independiente adosada con posibilidad de Piscina Privada situada en la tranquila zona de La Herr...
Montesinos (Los)
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.355€/m2
Descubra esta elegante villa en La Herrada (Los Montesinos), una zona residencial tranquila que combina la serenidad del entorno...
Montesinos (Los)
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.592€/m2
Alba Salina 3 es un proyecto residencial de lujo que cuenta con villas modernas ubicadas en la cotizada zona de La Herrada, Los...
Montesinos (Los)
116m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.181€/m2
Montesinos (Los)
124m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.911€/m2
VILLA con 3 dormitorios y PISCINA privada en LOS MONTESINOS VIVIENDA (REF: AM042-N-D) ESPECIFICACIONES 3 dormitorios y 3 bañosPI...
Montesinos (Los)
191m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.084€/m2
VILLA con 5 dormitorios y PISCINA privada en LOS MONTESINOS VIVIENDA (REF: AM043-N-D) ESPECIFICACIONES 5 dormitorios y 4 bañosPI...
Montesinos (Los)
111m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.324€/m2
Descubra esta villa adosada de diseño en La Herrada, Los Montesinos, un entorno tranquilo y residencial en plena Costa Blanca, i...
Montesinos (Los)
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.578€/m2
Esta es una oportunidad de adquirir una villa de obra nueva de planta única con solárium, diseñada para brindarte una experienci...
Montesinos (Los)
130m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.538€/m2
Modernas villas de nueva construcción en La Herrada Los Montesinos con piscina privada Exclusivo proyecto residencial en un ento...
Montesinos (Los)
110m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.936€/m2
Esta impresionante propiedad representa el pináculo del lujo y la comodidad. Con materiales de alta calidad y un diseño meticul...
Montesinos (Los)
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.235€/m2
Casa adosada con PISCINA PRIVADA en LOS MONTESINOS VIVIENDA : ( HH001-N-D) 85 m CONSTRUIDOS165 m PARCELATRES DORMITORIOSDOS BAÑO...
Montesinos (Los)
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.317€/m2
¡Bienvenido al retiro de tus sueños en Los Montesinos, Alicante! Estas nuevas villas adosadas ofrecen el epítome de la vida de l...
Montesinos (Los)
151m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.444€/m2
¿Busca una vivienda de reciente construcción, lista para entrar a vivir, en la Costa Blanca&8364; Esta moderna villa esquinera d...
Montesinos (Los)
108m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.620€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN LOS MONTESINOSProyecto de Obra Nueva situado en La Herrada (Los Montesinos), en una ubicación privilegia...
Montesinos (Los)
116m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.009€/m2
Ubicada en una de las zonas más tranquilas y agradables de Los Montesinos, en el entorno de La Herrada, esta vivienda forma part...
Montesinos (Los)
116m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.009€/m2
Montesinos (Los)
108m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.620€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN LOS MONTESINOS Proyecto de Obra Nueva situado en La Herrada (Los Montesinos), en una ubicación privileg...
Montesinos (Los)
330m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 864€/m2
Vivienda de esquina con 330 m² construidos, 152 m² útiles, 4 habitaciones (dos de ellas con baño propio, y una de estas independ...
Montesinos (Los)
191m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.084€/m2
Montesinos (Los)
116m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.181€/m2
Montesinos (Los)
330m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 864€/m2
Montesinos (Los)
176m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.045€/m2
Nueva promoción de Chalets pareados de 3 dormitorios, 2 baños, piscina privada, solárium y jardín. Las villas tienen persianas...
Montesinos (Los)
191m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.084€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA DE VILLAS EN LOS MONTESINOS Villas de nueva construcción con 3 dormitorios y 3 baños, cocina...
Montesinos (Los)
116m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.181€/m2
Montesinos (Los)
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.999€/m2
Te presentamos esta nueva promoción en la urbanización La Herrada en Los Montesinos, que ofrece dos modelos de villas con un dis...
Montesinos (Los)
108m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.795€/m2
Montesinos (Los)
129m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.450€/m2
Presentamos una moderna promoción de villas de diseño contemporáneo en La Herrada, Los Montesinos, en el corazón de la Costa Bla...
Montesinos (Los)
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.750€/m2
Te presentamos esta exclusiva vivienda de obra nueva, diseñada con materiales de primera calidad y pensada para ofrecer el máxim...
Montesinos (Los)
100m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.490€/m2
Solárium de 38m2. Pequeña residencia de 32 viviendas Quad y 4 viviendas independientes en una tranquila zona residencial de Los...
Montesinos (Los)
138m2 - 2.424€/m2
Adosado de obra nueva con solárium, piscina y acabados de lujo – Entrega en octubre de 2025 ?? Descubre esta preciosa vivienda...
Montesinos (Los)
116m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.009€/m2
Traemos a su atención villas modernas y acogedoras. El promotor de este moderno y acogedor complejo es líder en España, en la co...
Montesinos (Los)
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.216€/m2
Casas en venta con piscina privada en venta en Los Montesinos, provincia de Alicante, España Apartamento de 3 habitaciones con...
Montesinos (Los)
130m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.538€/m2
Montesinos (Los)
110m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.355€/m2
Montesinos (Los)
191m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.084€/m2
Impresionantes casas independientes de 3 dormitorios situadas en una ubicación privilegiada en La Herrada Estas casas están...
Montesinos (Los)
116m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.181€/m2
Montesinos (Los)
108m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.620€/m2
Villas contemporáneas de 3 dormitorios con piscina en Los Montesinos Costa Blanca Elegantes villas de tres dormitorios con...
Montesinos (Los)
108m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.620€/m2
Villas de 3 Dormitorios con Piscina en Los Montesinos Costa Blanca Las elegantes villas están situadas en Los Montesinos, A...
Montesinos (Los)
157m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.796€/m2
Traemos a su atención villas nuevas y únicas en la ciudad de Los Montesinos, de un importante Promotor, una empresa con más de 2...
Montesinos (Los)
225m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.400€/m2
RESIDENCIAL VILLA CRETA EN BENIJOFAR, ESPECTACULARES VILLAS DE OBRA NUEVA CON PISCINA PRIVADA!!!!! El "RESIDENCIAL VILLA CRETA...
Montesinos (Los)
750m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.600€/m2
Montesinos (Los)
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.495€/m2
Montesinos (Los)
110m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.355€/m2
Modernas villas de nueva construcción en La Herrada Los Montesinos con piscina privada Exclusivo proyecto residencial e...
Montesinos (Los)
130m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.538€/m2
Montesinos (Los)
151m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.444€/m2
Montesinos (Los)
108m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.620€/m2
Montesinos (Los)
151m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.444€/m2
Montesinos (Los)
129m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.450€/m2
Villas de 3 Dormitorios de Concepto Abierto con Piscina Privada en Los Montesinos Ubicada en Los Montesinos dentro de la zo...
Montesinos (Los)
106m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.990€/m2
Se ofrece esta moderna vivienda de alta calidad, construida con estructura de hormigón armado que cumple con la normativa vigent...
Montesinos (Los)
106m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.046€/m2
Montesinos (Los)
108m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.073€/m2
Montesinos (Los)
108m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.620€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN LOS MONTESINOS Proyecto de Obra Nueva situado en La Herrada (Los Montesinos), en una ubicación...
Montesinos (Los)
129m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.450€/m2
Elegantes y Amplias Villas en Venta en Los Montesinos, Alicante La distribución interior está diseñada para maximizar la lu...
Montesinos (Los)
129m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.450€/m2
Esta promoción de villas independientes de nueva construcción se sitúa en el municipio de Los Montesinos, en el sur de la Costa...
Montesinos (Los)
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.716€/m2
Montesinos (Los)
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.867€/m2
Montesinos (Los)
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.750€/m2
Descubra este elegante proyecto de solo 4 villas independientes diseñadas en una sola planta, donde la arquitectura contemporáne...
Montesinos (Los)
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.301€/m2
VILLA con 3 dormitorios y PISCINA privada en LOS MONTESINOS VIVIENDA: REF (SL004-N-D) ESPECIFICACIONES: - 3 dormitorios y 2 baño...
Montesinos (Los)
- 3 habitaciones - 11 baños
CASA DE ENSUEÑO en la hermosa Los Montesinos, Alicante, España! ¡Esta Finca/Villa única es una oportunidad fantástica para inver...
Montesinos (Los)
108m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.814€/m2
Esta villa de obra nueva en La Herrada, Los Montesinos, ofrece un diseño moderno y funcional en un entorno residencial tranquilo...
Montesinos (Los)
129m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.450€/m2
VILLA con PISCINA PRIVADA en LOS MONTESINOS VIVIENDA : (Ref : GE013-N-D) 129 m CONSTRUIDOS227 m PARCELA33 m SOLARIUMTRES DORMITO...
Montesinos (Los)
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.750€/m2
VILLA con 301 m PARCELA en LOS MONTESINOS VIVIENDA : (Ref: GE012-N-D) 100 m CONSTRUIDOS301 m PARCELATRES DORMITORIOSDOS BAÑOSTER...
Montesinos (Los)
108m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.588€/m2
Coming soon...
Montesinos (Los)
84m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.488€/m2
Casa en venta en Montesinos (Los), Montesinos (Los) de 84 m 2 con 2 habitaciones por 125.000 €...
Montesinos (Los)
99m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.929€/m2
Casa en venta en Montesinos (Los), Montesinos (Los) de 99 m 2 con 2 habitaciones por 389.000 €...
Montesinos (Los)
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.606€/m2
Nos complace presentar una magnífica #chalet pareada en venta en la tranquila y codiciada zona de #LosMontesinos (Alicante) con...
Montesinos (Los)
65m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.154€/m2
Villa adosada de una sola planta, sin vecinos arriba, ubicada en una tranquila urbanización con piscina y jardines comunitarios...
Montesinos (Los)
129m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.450€/m2
Montesinos (Los)
Edificio viviendas en Montesinos (Los), Edificio viviendas Montesinos (Los) por 499.000 €...