Chalet Quintana. Casa 5 dormitorios con finca en salas
Salas
211m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.891€/m2
Esta hermosa casa se encuentra en una finca de 6.798 m² en el pintoresco pueblo de Villazón, Salas, rodeada por un entor...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Salas
211m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.891€/m2
Salas
303m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 479€/m2
Ref. 9896. Atención personalizada en el teléfono: 684/643/991 A pocos metros del Monasterio de Cornellana (edificio del siglo X...
Salas
215m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.093€/m2
Casa en San Marcelo, Salas. Reformada, de dos plantas con 215 m2 construidos. Planta baja: porche de entrada , amplio salón come...
Salas
200m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 475€/m2
Conjunto rural compuesto por una casa con sus antojanas, cuadras, almacén y panera en Las Centiniegas, Salas. Casa de dos planta...
Salas
235m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 336€/m2
Conjunto Rural en Salas compuesto por una casa principal, una casa pequeña de piedra con horno de leña, una casa de piedra con c...
Salas
94m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 734€/m2
Magnífica y tradicional quintana en Asturias, junto a Salas con buen acceso y a pocos minutos de todos los servicios. A tan sol...
Salas
360m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.108€/m2
Casa independiente en venta en Villazón, Salas (Asturias, España). Precio: 399.000 €. Superficie construida casa: 360 m². ...
Salas
1.892m2 - 9 habitaciones - 3 baños - 1.559€/m2
AsturAlan Inmobiliaria presenta este auténtico Palacio Histórico: ¡Descubre el Romance y la Oportunidad en Este Palacio Único...
Salas
153m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.235€/m2
Casona asturiana en venta en Llamas, Salas (Asturias, España). PRECIO: 189.000 €. Superficie construida: 153 m². Superf...
Salas
114m2 - 2 habitaciones - 658€/m2
GRUPO UTRILLA INMOBILIARIO presenta: ?? Casa de pueblo con encanto en Soto de los Infantes (Salas) – ¡Hazla a tu gusto! ¿Buscas...
Salas
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.472€/m2
BONITA CASA CON AMPLIO JARDÍN EN MALLEZA. CONCEJO DE SALAS, UNO DE SUS PUEBLOS MÁS BONITOS, RODEADO DE PRECIOSO ENTORNO Y BONITA...
Salas
263m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 224€/m2
Casa independiente en venta en Porciles, Salas (Asturias, España). Precio: 59.000 €. Superficie construida: 263 m². -- h...
Salas
76m2 - 1 habitacion - 428€/m2
CASA PARA REFORMAR CON LOS SUMINISTROS DADOS DE ALTA CUADRA DEBAJO DE LA CASA PARA ALMACENAR Y AMPLIAR CUENTA CON HORREO Y HUE...
Salas
535m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 138€/m2
CASA, CUADRA, PAJAR, PANERA Y FINCA A 5 MINUTOS DE SALAS BONITA CASA EN UN ENTORNO PRIVILEGIADO DE LA NATURALEZA Y AL LADO DE S...
Salas
9.591m2 - 3 habitaciones - 4€/m2
PRECIOSA FINCA EDIFICABLE EN LA ZONA DE SALAS. MUY BUEN ACCESO. CONSÚLTENOS....
Salas
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.500€/m2
Preciosa casa típica de la zona . Tiene 80 metros cuadrados construidos y 72 utiles (por planta). Planta baja diafana (antigua...
Grado
165m2 - 1 habitacion - 1 baño - 127€/m2
Casa de pueblo de 108 m2 compuesta por planta sótano, donde está situado el pajar, planta baja donde está situada la vivienda,...
Grado
358m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.439€/m2
Impresionante Chalet muy cercano a casco urbano de Grado , altas calidades, parcela edificable para otra vivienda ,cuenta con 4...