Chalet en N/a
Vilanova de Arousa
275m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.636€/m2
Vilanova de Arousa: A7070: Chalet de piedra con piscina, rodeado de preciosos jardines... Vivienda distribuida en dos pl...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vilanova de Arousa
275m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.636€/m2
Sanxenxo - Sanxenxo Pueblo
210m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.286€/m2
A7219: ¡Descubre el hogar de tus sueños en Sanxenxo! Este impresionante chalet adosado, ubicado a tan solo 900 metros de...
Meis
345m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 1.130€/m2
Magnífico Chalet de Piedra Te presentamos esta excepcional casa independiente de piedra, construida en 1990, que combi...
Vilanova de Arousa
274m2 - 2.190€/m2
Se vende chalet tipo casona gallega en Vilanova de Arousa, en la zona de Tremoedo, Lugar de Cuiña. Con una superficie co...
Vilagarcía de Arousa - Rubiáns
270m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 2.267€/m2
?? Si buscas tu primera vivienda o una inversión excepcional, este chalet es perfecto para ti. Ubicado en la hermosa zon...
Sanxenxo - Noalla
325m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 1.969€/m2
Sanxenxo- A Lanzada. Chalet seminuevo situado a 350 metros de la Playa de Area Gorda y del entorno de la Ermita de A Lan...
Illa de Arousa (A)
395m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.506€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la encantadora Isla de Arosa! Este chalet independiente te ofrece un entorno privilegiado, r...
Sanxenxo - Dorrón
409m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.137€/m2
Nombre Chalet: CASA EN O CASTRO - A GRANXA - DORRÓN - SANXENXO Dormitorios: 6 (EN ESTE MOMENTO TIENE 6, PERO CUENTA...
Sanxenxo - Dorrón
357m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.073€/m2
Nombre Vivienda: CHALET UNIFAMILIAR EN LUGAR DE A COSTA - DORRÓN - SANXENXO (PONTEVEDRA) Distancias a puntos de int...
Meis
470m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 830€/m2
Casa en venta en Rúa Estrada – Barrantes 390.000 € En una ubicación estratégica, a escasos metros de la entrada de la...
Cambados
333m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 826€/m2
En Castrelo, Cambados, dentro de la tranquila y bien comunicada Rúa Bousa, se encuentra esta amplia vivienda independien...
Sanxenxo - Arra
420m2 - 12 habitaciones - 5 baños - 1.881€/m2
Nombre Vivienda: CHALET MONTALVO PLAYA 89 - ARRA - SANXENXO Distancias a puntos de interés (en metros): PLAYA DE MON...
Sanxenxo - Noalla
469m2 - 12 habitaciones - 6 baños - 2.559€/m2
Ha llamado su atención la foto principal. Cierto? Pues éstas bonitas vistas podría disfrutarlas en persona desde el jard...
Sanxenxo - Noalla
539m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.289€/m2
Gran chalet de piedra en Noalla Sanxenxo a 2 km de la playa de A lanzada y a 10 minutos del casco urbano de Sanxenxo, m...
Vilanova de Arousa
180m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.306€/m2
CHALET DE PLANTA BAJA EN VILANOVA DE AROUSA | Confort, Intimidad y Vivienda Auxiliar Independiente. ¿Busca la casa perf...
Sanxenxo - Sanxenxo Pueblo
Edificio viviendas en Sanxenxo, Edificio viviendas Sanxenxo Pueblo Sanxenxo por 325.000 €...