Chalet en Islas bermudas 5. Excelente oportunidad.
Estepona - Cancelada
180m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.161€/m2
Chalet adosado ubicado en Santa Vista, complejo LeMirage la parte moderna de Cancelada, cerca de 3 campos de golg, con v...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estepona - Cancelada
180m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.161€/m2
Estepona - Cancelada
185m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.432€/m2
**** New price 635,000e!!! **** Moderna casa adosada con vistas panorámicas al mar en Cancelada, Estepona. Ubicación exclusiv...
Estepona - Cancelada
134m2 - 3.587€/m2
Descubre dúplex y tríplex de 3 dormitorios con terraza, jardín o solarium, diseñados para disfrutar de la tranquilidad y belleza...
Estepona - Cancelada
200m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.225€/m2
Descubre esta maravillosa casa adosada, ubicada a solo minutos del vibrante ambiente de Estepona. Este residencial acogedor y se...
Estepona - Cancelada
119m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 7.041€/m2
Idealmente ubicado en la zona más codiciada de Riviera Beach, Cancelada, esta hermosa casa adosada combina la comodidad moderna...
Estepona - Cancelada
119m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 7.041€/m2
Estepona - Cancelada
190m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 7.424€/m2
Esta villa tradicional se encuentra en la tranquila zona de Guadalmansa, cerca de Cancelada, en Estepona, sobre una extensa parc...
Estepona - Cancelada
678m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 4.056€/m2
¡Lista para entrar a vivir! Inmaculada villa contemporánea con vistas al mar en Cancelada, Estepona. Esta propiedad única ofre...
Estepona - Cancelada
221m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.624€/m2
Esta encantadora casa adosada, situada en la tranquila y verde zona de Guadalmansa, combina a la perfección el confort moderno c...
Estepona - Cancelada
169m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.846€/m2
Las adosadas de moda de Oceana Collection se dividen en tres niveles y ofrecen un diseño de plan abierto lleno de luz natural. L...
Estepona - Cancelada
503m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 4.771€/m2
Ubicada en la codiciada zona de Cancelada, a lo largo de la Nueva Milla de Oro, esta impresionante villa ofrece una combinación...
Estepona - Cancelada
381m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.228€/m2
Este excepcional adosado en esquina orientado al suroeste, situado dentro de la segura y codiciada urbanización cerrada de Rivie...
Estepona - Cancelada
200m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 3.475€/m2
Esta excepcional casa adosada en esquina, ubicada en el codiciado Residencial Diana de Estepona, combina espacio, luminosidad y...
Estepona - Cancelada
155m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.132€/m2
Disfruta de la combinación perfecta de confort, estilo y encanto mediterráneo en este moderno adosado de diseño. Ubicado en una...
Estepona - Cancelada
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.417€/m2
Las modernas casas adosadas de Oceana Collection se distribuyen en tres niveles y ofrecen un diseño de concepto abierto lleno de...
Estepona - Cancelada
190m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.026€/m2
Casa adosada en Le Mirage, muy bien mantenida. Esta unidad de esquina cuenta con 4 dormitorios y 3 baños. En la planta baja e...
Estepona - Cancelada
160m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.719€/m2
### **Espaciosa casa familiar en Cancelada, a poca distancia de la playa y servicios** Esta **amplia vivienda familiar** se...
Estepona - Cancelada
215m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.884€/m2
Nueva casa adosada en venta en Los Flamingos Golf. Este es un nuevo desarrollo que ofrece un estilo de vida de lujo sin igual en...
Estepona - Cancelada
400m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 4.333€/m2
Exclusivo Proyecto de Villas de Lujo con Vistas al Mar Descubre nuestro nuevo y exclusivo proyecto de villas de lujo, situado...
Estepona - Cancelada
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.500€/m2
Casa adosada de nueva construcción en Cancelada, Estepona Esta magnífica propiedad se distribuye en tres plantas y ofrece est...
Estepona - Cancelada
184m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.261€/m2
Casa adosada en venta en Estepona, Cancelada Estepona de 184 m 2 con 3 habitaciones por 600.000 €...
Estepona - Benatalaya
Edificio viviendas en Estepona, Edificio viviendas Benatalaya Estepona por 720.000 €...