Chalet Gavarres. Platja darovilla
Platja d´Aro - Urbanitzacions
800m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 4.166€/m2
Lujosa villa moderna en el exclusiva urbanización residencial de Mas Nou. 6 minutos al centro de la ciudad de Playa Daro...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Platja d´Aro - Urbanitzacions
800m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 4.166€/m2
Platja d´Aro - Urbanitzacions
600m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 4.500€/m2
Villa unifamiliar en Mas Nou, con 600 m² construidos, 500 m² útiles, 2200 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 5 baños,...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
722m2 - 7 habitaciones - 6 baños - 3.102€/m2
Villa de lujo en la exclusiva urbanización Mas Nou de Platja d’Aro, ubicada en un entorno tranquilo, rodeado de naturale...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
1.260m2 - 10 habitaciones - 9 baños - 2.381€/m2
Ref. 1546 En la prestigiosa localidad de Platja d´Aro, específicamente en la idílica zona de Urb Mas Nou, esta propiedad...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
421m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 3.979€/m2
Gran chalet con vistas panorámicas al mar y a la montaña en una exclusiva urbanización de Castell-Platja d’Aro Magnífic...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
1.100m2 - 6 habitaciones - 7 baños - 2.818€/m2
Chalet de diseño de obra nueva. Está ubicado en la Urbanización Mas Nou, una de las más importantes de Playa de Aro. Rod...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
421m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.542€/m2
Espectacular casa de diseño contemporáneo en la prestigiosa y tranquila urbanización Puig Romaní, en Platja d’Aro. A sol...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
932m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 3.326€/m2
Ref. 2610 Inmolobby International presenta la villa de lujo situada en Mas Nou Platja d´aro. La planta baja consta de ha...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
640m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.656€/m2
Villa en Can Semi, con 640 m² construidos, 460 m² útiles, 2650 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 4 baños, 1 aseos, 5...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
300m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 5.500€/m2
REF 2247 Precioso chalet en la Costa Brava con piscina, jardín privado y vistas mar. Ubicado en la prestigiosa urbanizac...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
500m2 - 8 habitaciones - 3 baños - 1.990€/m2
TORRE EN VENTA , en la prestigiosa urbanización la SURRERA, en Playa de Aro. La propiedad destaca por su luminosidad, su...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
350m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.140€/m2
Bonita casa en Playa de Aro con parcela de 800 m2 y construidos 300 m2 , distribuidos en planta principal donde encontra...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
180m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.833€/m2
Casa a 4 vientos con sol todo el dia, a 2 km de la playa super bien ubicada con LICENCIA VACACIONAL con registro estatal...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
291m2 - 3 habitaciones - 5 baños - 2.058€/m2
Casa unifamiliar en Fanals, con 291 m² construidos, 226 m² útiles, 685 m² metros de parcela, 350 metros de jardín, 3 dormitorios...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
500m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 4.500€/m2
Masía unifamiliar en Mas Nou, con 500 m² construidos, 318 m² útiles, 12000 m² metros de parcela, 1000 metros de jardín, 5 dormit...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
280m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.607€/m2
Casa unifamiliar en Urbanización Mas Nou, con 280 m² construidos, 250 m² útiles, 4 dormitorios, 2 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, nu...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
350m2 - 5 habitaciones - 6 baños - 8.457€/m2
Casa aïllada amb unes vistes panoràmiques a mar espectaculars. La zona és ideal, doncs es troba a pocs minuts del centre de la...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
205m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.537€/m2
Ref.- 1863 Encantadora Casa con Vistas al Mar y la Montaña Ubicada en una de las zonas más tranquilas, esta casa de estilo rúst...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
202m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.896€/m2
REF VE98 Casa unifamiliar reformada con vistas al mar en Platja d`Aro Les presentamos esta magnífica casa unifamiliar con vista...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
400m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.488€/m2
Magnifico chalet de reciente construcción en zona residencial de Playa de Aro, sobre una gran parcela totalmente llana de 1000...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
1.010m2 - 5 habitaciones - 6 baños - 3.366€/m2
En una de las urbanizaciones de más prestigio de la Costa Brava, en Platja d' Aro, población que destaca por su alta actividad d...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
226m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.611€/m2
¡Increíble oportunidad de adquirir una hermosa casa independiente en la exclusiva urbanización Suredes! Esta casa, ubicada a t...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
347m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.579€/m2
Magnífica vivienda de sólida construcción distribuida en dos plantas, con 300 m² habitables, diseñada para disfrutar del confort...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
500m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 5.000€/m2
Descubre esta espectacular villa de más de 500 m² construidos, situada sobre una generosa parcela de 1.628 m² con orientación su...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
283m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.898€/m2
Ref.1521 ¡No te pierdas la oportunidad de adquirir esta espectacular casa en venta en la exclusiva zona de Urb Mas Nou en Platja...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
250m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.680€/m2
UNION REAL ESTATE AGENCY. EN EXCLUSIVA! DISPONE DE LICENCIA TURÍSTICA!! Ponemos a la venta esta espectacular casa total...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
526m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.709€/m2
Casa grande con vistas al mar, piscina y garaje. Urbanización tranquila en Playa de Aro. Ref: 5067. Construido: 526 m²....
Platja d´Aro - Urbanitzacions
347m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.867€/m2
REF VE72 Exclusiva villa con vistas al mar y la montaña. Ubicada en Mas Ros a tan solo 5 minutos en coche de Platja d`Aro y de C...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
417m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 3.837€/m2
Ref. 2609 Se vende impresionante casa en la exclusiva zona de Urb Mas Nou, en Platja d´Aro. Con un total de 417 metros cuadrados...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
295m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.315€/m2
Magnifica casa con vistas al mar y piscina situada en Playa de Aro. Ref: 0947. Construido: 295 m². Jardín: 2.183 m². Magnif...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
230m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.000€/m2
La Villa en Mas Ros con LICENCIA TURISTICA se encuentra en Castell- Platja de Aro y ofrece piscina al aire libre con zona barba...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
526m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.709€/m2
CASA CON VISTAS AL MAR , piscina y garaje en Urbanización tranquila en Playa de Aro ! Construido: 526 m². Parcela: 845 m². ...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
488m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.828€/m2
En una magnifica ubicación junto a Playa de Aro, en Castell d'Aro, se vende esta preciosa masia tipica catalana con vistas al m...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
550m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 3.045€/m2
Espectacular casa con vista el mar en exclusiva urbanización Más Semi a solo 5 minutos del centro de Platja de Aro, te ofrece un...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
526m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.709€/m2
Casa con vistas panorámicas al mar , Mas Ros, Castell-Platja d´Aro En una urbanización tranquila y segura, esta atractiva pro...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
440m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.295€/m2
Preciosa casa con vistas el mar y montana en urbanizacion Cim d´ Aro en Platja de Aro. Zona prestigiosa y nueva. Solo 5 minuto...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
386m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 3.368€/m2
Magnífica casa en la urbanización Mas Semí, Platja d´Aro.La vivienda dispone de 6 baños, 4 habitaciones, terreno 3386 m2 y solar...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
220m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.123€/m2
Vendo Casa Moderna en Urbanización muy tranquila. Ideal inversores. En parcela de 1280 metros. Planta baja con terraza de 150 me...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
158m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.430€/m2
REF-2058 Casa unifamiliar de 158m² construidos, situada en una amplia parcela de 1.264m², en una de las zonas residenciales más...
Platja d´Aro - Urbanitzacions
561m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.298€/m2
Casa en Urbanización Can Semi, con 561 m² construidos, 482 m² útiles, 1111 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 4 baños, 1 aseos...
Platja d´Aro - Fenals
285m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 3.070€/m2
Esta preciosa casa de estilo rústico, ubicada en una tranquila zona residencial de Platja d’Aro, combina a la perfección el enca...
Platja d´Aro - Fenals
Edificio viviendas en Platja d´Aro, Edificio viviendas Fenals Platja d´Aro por 335.000 €...