Chalet en Villanueva de la Serena. Chalet en venta
Villanueva de la Serena
120m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.000€/m2
Superf. 120 m², 3200 m² parcela, 2 habitaciones (2 dobles), 1 baño, cocina, lavadero, comedor, jardín, garaje, agua, l...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Villanueva de la Serena
120m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.000€/m2
Villanueva de la Serena
321m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 466€/m2
Casa de 322 m² ubicada en Villanueva de la Serena, Badajoz. Se trata de una vivienda amplia y luminosa, distribuida en s...
Villanueva de la Serena
321m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 466€/m2
Villanueva de la Serena
15.000m2 - 1 baño - 8€/m2
Superficie total 15000 m², chalet superficie solar 15000 m², superficie útil 190 m², 1 baño, carpintería exterior (alumi...
Villanueva de la Serena
99m2 - 645€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Villanueva de la Serena
3.500m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 39€/m2
Chalet en venta en Villanueva de la Serena, Villanueva de la Serena de 3.500 m 2 con 3 habitaciones por 135.000 €...
Villanueva de la Serena
130m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.846€/m2
Chalet en Villanueva de la Serena. Referencia CCHV393 APIRESECO INMOBILIARIA. Chalet AMUEBLADO de 130m2 en parcela de 4....
Villanueva de la Serena
474m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 717€/m2
Referencia CCHV405 APIRESECO INMOBILIARIA. Precioso chalet situado a 1,5 km de casco urbano de Villanueva de la Serena....
Villanueva de la Serena
160m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 1.750€/m2
?? PRECIO: 280.000€ ?? ?? Pregunte por Lupe-Reseco ???? Chalet en Villanueva de la Serena. Referencia...
Villanueva de la Serena
120m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 433€/m2
Chalet en Villanueva de la Serena. Referencia CCHV310 APIRESECO INMOBILIARIA. Chalet en venta en zona de regadío, de uno...
Villanueva de la Serena
100m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 2.000€/m2
Gran chalet en Carretera de Entrerríos, fachada a carretera Agua del pueblo, de pozo y de regadío. Con un total de 4.000...
Villanueva de la Serena
4.000m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 45€/m2
Estupendo chalet cerca de Villanueva de la Serena, de regadío, el chalet es de 200 m2 aprox., con 4 dormitorios grandes,...
Villanueva de la Serena
- 4 habitaciones - 2 baños
Chalet en Villanueva de la Serena. Referencia CCHV412APIRESECO INMOBILIARIA. Chalet de 314m2 construidos en parcela de 7...
Villanueva de la Serena
77m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 844€/m2
Chalet en Villanueva de la Serena. Referencia CCHV338 APIRESECO INMOBILIARIA. Si desea tener su vivienda en zona rústica...
Villanueva de la Serena
140m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 571€/m2
Chalet en la carretera de Entrerrios a Orellana, a 4 km de Entrerrios, en la zona de la Herrerilla, construido en una pa...