¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
850.000 € Avísame si baja

Ático en Casco Antiguo Marbella

  • 179 m2
  • 3 hab.
  • 3 baños
  • 4.749 €/m2

ÁTICO DÚPLEX CÉNTRICO EN 2ª LÍNEA DE PLAYA EN MARBELLA.

Estupendo ático dúplex que consta de 174 m2 de superficie distribuidos en 3 amplios dormitorios, uno de ellos se encuentra en la planta baja con su respectivo cuarto de baño, otro dormitorio en planta superior también con su respectivo cuarto de baño, y un dormitorio más, en total 3 cuartos de baño completos, cocina independiente moderna con acabados de primera y zona de estar, un fabuloso y luminoso salón.
La vivienda tiene dos maravillosas terrazas una de ellas tiene magníficas vistas al mar y la otra tiene bonitas vistas a la montaña.
Además dispone de un trastero y plaza de aparcamiento incluidas en el precio.
Su prestigiosa ubicación en el centro de Marbella, hace que se encuentre a un paso del paseo marítimo y a tan sólo 50 metros de la playa.
Rodeada de todo los servicios básicos como centros médicos, supermercados, transporte y demás comercios.

Si le interesa visitarla póngase en contacto sin compromiso!

En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 de 11 de octubre, se informa al cliente que no están los gastos notariales, registrales, los de gestoría, y los impuestos que correspondan.

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 179 m2
  • 3 Baños
  • Trastero

Características generales

  • Plaza parking
  • Aire acondicionado
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 25531000000766

Ubicación

Casco Antiguo

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
850.000 € Precio del anuncio
5.260 €/m2€/m2 distrito
4.749 €/m2€/m2 del anuncio
10% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Marbella (Marbella Centro)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar VIASAG INMOBILIARIA

Referencia del anuncio habitaclia/17P15884 :

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...