¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
239.900 € Avísame si baja
ha bajado 60.000 €

Ático en orihuela en Jacarilla

N/A

  • 85 m2
  • 2 hab.
  • 2 baños
  • 2.822 €/m2

en Orihuela

Ático Key Ready – 2 Dormitorios + Solárium Privado de 60 m²
Descubre este exclusivo ático listo para entrar a vivir (Key Ready), con 2 dormitorios, 2 baños y un espectacular solárium privado de aproximadamente 60 m², perfecto para disfrutar del sol, organizar cenas al aire libre o crear tu propia zona chill-out.
Viviendas desde 75 m² construidos, más terrazas y amplio solárium, diseñadas para ofrecer confort, luminosidad y funcionalidad en cada espacio.
Espacios de ocio

A solo 20 minutos de las playas de Orihuela Costa y Torrevieja y 35 minutos del aeropuerto de Alicante, una ubicación estratégica.
Una oportunidad lista para disfrutar desde el primer día.
Contáctanos y agenda tu visita privada.
Compra con total tranquilidad
En Cuspar Consulting Real Estate ofrecemos un servicio integral y personalizado que garantiza una compra segura, transparente y sin complicaciones. Contarás con asesoramiento legal durante todo el proceso, gestión del NIE y apertura de cuenta bancaria, revisión exhaustiva de la documentación y acompañamiento en notaría. Además, seguimos a tu lado hasta la entrega de llaves y durante el servicio postventa.
Nuestro compromiso es que compres con total tranquilidad, sabiendo que cada paso está respaldado por profesionales expertos.
Contacta con nosotros hoy mismo:
Cuspar Consulting Real Estate
Teléfono: +
: +
Email:
Web:
Agenda tu visita y descubre tu próxima villa en la Costa Blanca.

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 85 m2
  • Terraza 70 m2
  • 2 Baños
  • Cocina tipo office: No

Características generales

  • Calefacción
  • Plaza parking
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 2025
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Sin ascensor
Anuncio: 42994000000894

Ubicación

N/A

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
239.900 € Precio del anuncio
2.059 €/m2€/m2 población
2.822 €/m2€/m2 del anuncio
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Jacarilla
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Cuspar Consulting Real Estate

Referencia del anuncio habitaclia/1962:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...