¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
756.413 € Avísame si baja

Casa en Centro Estepona

  • 283 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 2.673 €/m2

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 283 m2
  • Terreno 432 m2
  • 2 Baños

Características generales

  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 39175000045441

Ubicación

Centro

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
756.413 € Precio del anuncio
5.170 €/m2€/m2 distrito
2.673 €/m2€/m2 del anuncio
48% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Estepona (Estepona Pueblo)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar MANSIONS.ES

Referencia del anuncio habitaclia/MLS30275B:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...