¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Casa de 2ª mano en venta en Bellús

Calle Luis Alfaro

  • 148 m2
  • 1 hab.
  • 1 baño
  • 291 €/m2

Casa de 2ª mano en venta

Planta baja en venta en Bellús con cambio de uso a vivienda ya realizado. Actualmente el inmueble se encuentra diáfano y acondicionado como local, ofreciendo múltiples posibilidades para adaptarlo y distribuirlo según las necesidades del futuro propietario.

Ubicada en una zona tranquila de Bellús, con fácil acceso y cercana a los servicios básicos del municipio.

Si quieres más información o concertar una visita, no dudes en contactarnos.

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 1 habitación
  • Superficie 148 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Año construcción 1975
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 55511000000319

Ubicación

Calle Luis Alfaro

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
43.000 € Precio del anuncio
989 €/m2€/m2 comarca
291 €/m2€/m2 del anuncio
71% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Bellús
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INMOBILIARIA SANZ INMOASESORES

Referencia del anuncio habitaclia/001256:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...