¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
408.000 € Avísame si baja

Casa en Moriles

Monturque

  • 300 m2
  • 4 hab.
  • 4 baños
  • 1.360 €/m2

Disponemos de espléndido chalet a tan solo un km. del casco urbano de Moriles con una parcela de 1.200 metros y una casa construida con más de 300 metros. Hay 4 amplios dormitorios, 4 cuartos de baño, 2 cocinas amuebladas y equipadas de electrodomésticos, 2 grandes salones con chimenea y aire acondicionado y calefacción, lavadero, sótano, buhardilla, sótano para estacionamiento de vehículos, piscina, jardines, arboles frutales, etc.

En Muñoz Egea Consultores tenemos la casa de tus sueños

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 300 m2
  • Terreno 1200 m2
  • 4 Baños

Características generales

  • Piscina propia
  • Plaza parking
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 2000
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 35045000001560

Ubicación

Monturque

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
408.000 € Precio del anuncio
830 €/m2€/m2 comarca
1.360 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Moriles
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar MUÑOZ EGEA CONSULTORES

Referencia del anuncio habitaclia/C-488:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...