¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
160.000 € Avísame si baja

Casa en Sant Salvador Tarragona

  • 160 m2
  • 1.000 €/m2

Se vende vivienda sin posesi?n jur?dica, no se permiten visitas interiores. Magnifico chalet adosado en Urbanizaci?n Sant Ramon, construcci?n del 2.001. Cuenta con una superficie de 160m2, distribuidas en planta s?tano mas dos plantas sobre rasante. Ideal para inversores. Oportunidad.

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • Superficie 160 m2
  • Terreno 160 m2

Características generales

  • Año construcción 1996
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 44245000000658

Ubicación

Sant Salvador

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
160.000 € Precio del anuncio
1.875 €/m2€/m2 población
1.000 €/m2€/m2 del anuncio
47% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Tarragona
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar BANKINTER

Referencia del anuncio habitaclia/0128/0180/352690:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...