BANKINTER

Empresa inmobiliaria en Madrid

BANKINTER es una agencia inmobiliaria especializada en el sector inmobiliario en Madrid. Con una gran cartera inmobiliaria en Madrid, BANKINTER es una empresa con una sólida implantación en el mercado inmobiliario en Madrid.
BANKINTER
PASEO de la Castellana , 29
Madrid (Madrid)
  • Piso en Cuevas del Almanzora Pueblo
    10 fotos

    Piso en Cuevas del Almanzora Pueblo

    Cuevas del Almanzora Cuevas del Almanzora Pueblo
    74m2 - 2 habitaciones - 1.149 € /m2 Vivienda ?tico ubicada en zona c?ntrica. Dispone de sal?n, amplia cocina independiente, 2 dormitorios y 2 ba?os. Pavimento de g...
    Anuncio Premium actualizado hace 11 horas
    85.000 € Avísame si baja
  • Piso en Cuevas del Almanzora Pueblo
    10 fotos

    Piso en Cuevas del Almanzora Pueblo

    Cuevas del Almanzora Cuevas del Almanzora Pueblo
    79m2 - 2 habitaciones - 823 € /m2 Vivienda ubicada en zona c?ntrica. Dispone de sal?n, amplia cocina independiente, 2 dormitorios y 2 ba?os. Pavimento de gres....
    Anuncio Premium actualizado hace 11 horas
    Oportunidad  65.000 € Avísame si baja
  • Piso en Cuevas del Almanzora Pueblo
    7 fotos

    Piso en Cuevas del Almanzora Pueblo

    Cuevas del Almanzora Cuevas del Almanzora Pueblo
    44m2 - 1 habitación - 909 € /m2 Vivienda ubicada en zona c?ntrica. Dispone de sal?n, amplia cocina independiente, 1 dormitorio y 1 ba?o. Pavimento de gres. Ed...
    Anuncio Premium actualizado hace 11 horas
    Oportunidad  40.000 € Avísame si baja
  • Piso en Morón de la Frontera
    7 fotos

    Piso en Morón de la Frontera

    Morón de la Frontera
    166m2 - 843 € /m2 Vivienda esquinera, planta 2? con ascensor, c?ntrica. No cuenta con posesi?n jur?dica, no se permite visita interior. Desconocem...
    Anuncio Premium actualizado hace 11 horas
    Oportunidad  140.000 € Avísame si baja
  • Piso en Cuevas del Almanzora Pueblo
    9 fotos

    Piso en Cuevas del Almanzora Pueblo

    Cuevas del Almanzora Cuevas del Almanzora Pueblo
    131m2 - 3 habitaciones - 687 € /m2 Vivienda ubicada en zona c?ntrica. Dispone de sal?n, amplia cocina independiente, 3 dormitorios y 2 ba?os. Pavimento de gres....
    actualizado hace 11 horas
    90.000 € Avísame si baja
  • Piso en Segur de Calafell Nucli Urbà
    7 fotos

    Piso en Segur de Calafell Nucli Urbà

    Segur de Calafell Segur de Calafell Nucli Urbà
    51m2 - 2 habitaciones - 2.020 € /m2 Vivienda ocupada ilegalmente, no se permiten visitas interiores. Piso con terraza y parking a 10 minutos de la pla...
    actualizado hace 11 horas
    Oportunidad  103.000 €
    ha bajado 22.000 €
    Avísame si baja
  • Piso en Calvià Poble
    4 fotos

    Piso en Calvià Poble

    Calvià Calvià Poble
    180m2 - 4 habitaciones - 2.389 € /m2 Vivienda sin posesi?n, no se permite visita interior. Magnifica propiedad ubicada en Cas Catal?. Cuenta con una descr...
    actualizado hace 11 horas
    430.000 €
    ha bajado 45.000 €
    Avísame si baja
  • Piso en Cuevas del Almanzora Pueblo
    10 fotos

    Piso en Cuevas del Almanzora Pueblo

    Cuevas del Almanzora Cuevas del Almanzora Pueblo
    66m2 - 2 habitaciones - 894 € /m2 Vivienda ubicada en zona c?ntrica. Dispone de sal?n, amplia cocina independiente,2 dormitorios y 1 ba?o. Pavimento de gres. E...
    actualizado hace 11 horas
    59.000 € Avísame si baja
  • Casa en Vilallonga / Villalonga
    8 fotos

    Casa en Vilallonga / Villalonga

    Vilallonga / Villalonga
    143m2 - 3 habitaciones - 455 € /m2 Vivienda unifamiliar adosada en hilera ubicada en Urbanizaci?n la Corona, con piscina comunitaria. A?o construcci?n 2011. A esca...
    actualizado hace 11 horas
    65.000 € Avísame si baja
  • Piso en Parque Central
    5 fotos

    Piso en Parque Central

    Estepona Parque Central
    149m2 - 1.946 € /m2 Vivienda en planta baja con amplia terraza descubierta en urbanizaci?n Atalaya Golf Park, entre Estepona y Marbella, a pocos...
    actualizado hace 11 horas
    290.000 € Avísame si baja
  • Piso en Navas del Marqués (Las)
    5 fotos

    Piso en Navas del Marqués (Las)

    Navas del Marqués (Las)
    69m2 - 725 € /m2 Vivienda esquinera en 2? planta con ascensor. A la entrada de la localidad, con todos los servicios a mano. Vivienda sin posesi...
    actualizado hace 11 horas
    50.000 € Avísame si baja
  • Piso en Beasain
    4 fotos

    Piso en Beasain

    Beasain
    458m2 - 153 € /m2 Vivienda ocupada ilegalmente, no se permite visita interior. Se vende caser?o de 2 plantas con huerta, ubicado en entorno rura...
    actualizado hace 11 horas
    70.000 € Avísame si baja
  • Piso en Centre
    2 fotos

    Piso en Centre

    Vendrell (El) Centre
    91m2 - 3 habitaciones - 1.044 € /m2 Ideal para inversores. Se vende vivienda sin posesi?n, no se permiten visitas interiores. Piso ubicado en planta baja con una di...
    actualizado hace 11 horas
    95.000 €
    ha bajado 15.000 €
    Avísame si baja
  • Piso en Opañel
    2 fotos

    Piso en Opañel

    Madrid Opañel
    58m2 - 2.569 € /m2 Vivienda en 2? planta sin ascensor, sin posesi?n jur?dica. No se permite visita interior, desconocemos estado, pues no hemos ten...
    actualizado hace 11 horas
    149.000 €
    ha bajado 26.000 €
    Avísame si baja
  • Casa en Sant Salvador
    2 fotos

    Casa en Sant Salvador

    Tarragona Sant Salvador
    160m2 - 1.000 € /m2 Se vende vivienda sin posesi?n jur?dica, no se permiten visitas interiores. Magnifico chalet adosado en Urbanizaci?n Sa...
    actualizado hace 11 horas
    160.000 € Avísame si baja
habitaclia.com > BANKINTER
Volver al listadoVolver al listado