¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
199.900 € Avísame si baja
ha bajado 100 €

Casa ? espectacular dúplex en ejido norte ? en Ejido centro Ejido (El)

  • 172 m2
  • 4 hab.
  • 3 baños
  • 1.162 €/m2

? ESPECTACULAR DÚPLEX EN EJIDO NORTE ?

? ESPECTACULAR DÚPLEX EN EJIDO NORTE ?

Ponemos a la venta este amplio y luminoso dúplex ubicado en una tranquila zona residencial de Ejido Norte, ideal para familias que buscan comodidad, espacio y una excelente ubicación.

La vivienda cuenta con 172 m² distribuidos en:
?? 4 amplios dormitorios
?? 3 baños completos, uno de ellos adaptado
?? Gran garaje con capacidad y zona de almacenaje
?? Estancias muy luminosas y acogedoras

Situada en un entorno tranquilo con vistas a zonas verdes, rodeada de todos los servicios necesarios: colegios, supermercados, comercios, parques y excelente conexión con las principales vías de acceso.

Una vivienda lista para entrar a vivir y disfrutar desde el primer día.

?? Precio: 199.900 €

?? Para más información o visitas:

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 172 m2
  • Terreno 108 m2
  • 3 Baños
  • Cocina tipo office: No

Características generales

  • Plaza parking
  • Amueblado
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 2004
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 45684000000095

Ubicación

Ejido centro

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
199.900 € Precio del anuncio
1.009 €/m2€/m2 distrito
1.162 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Ejido (El) (El Ejido Ciudad)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INBERCAM INMOBILIARIA

Referencia del anuncio habitaclia/IN000600:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...